6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

5 янв 2015 в 19:01

Опять зажигают на дорогах!!

5 янв 2015 в 20:52

Колея там, вот что. Сколько уже аварий было с печальным исходом, а никак не отремонтируют. Из года в год, все расследуют только. Да знаки ставят.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 янв 2015 в 21:16

Ездил по городу ГИБДД на дорогах нет, вот ездуны и разбушлатились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2015 в 22:12

Какие аншлаги??? Может знаки? Автор часто обзоры аншлага пишет, поэтому автозамена произошла?

Гость
6 янв 2015 в 00:32

пока не запретят шипы, которые делают колею на асфальте, будут выкиды на встречку из 15-20 см колей. И чем короче база машины, тем опасность возрастает в квадрате. Даже Камазы выкидывает как пушинку, если глубина колеи > 20 см. Вот и летят короткие Мatiz на встречку. Пока не запретят наши думцы нарезать колеи шипами. Все исследования говорят, что авто , массой до 2 тонн, 3-4 мм головками шипов не возможно, а вот надолбить колеи, из которых выбрасывает авто, возможно за несколько недель. Пусть ГиБДД в процентах скажет, кто аварийнее -- вот его ответ и увидим все. Только без обобщений – типа поехали два авто, один доехал быстро, хотя и без шипов, но по ровной снежной дороге, а другой весь в шипах и по чистой на первый взгляд очищенной дороге, приехал еще быстрее. Это не сравнение. Процент тех кто в шипах и которые без шипов окажутся виновными в происшествиях, которые по прогнозу рассмотрены на ситуацию 2015 года . Также и процент уже случившихся в 2014 г. Это знать всем

ОТВЕТИТЬ
Вирус
6 янв 2015 в 05:08

Поди челюсть ей водила пятнашки и сломал!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2015 в 12:07

Ну и будет теперь 18-летняя красавица кавалеров вставной челюстью завлекать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 19:32

я вот читаю коменты по поводу аварий и все такие грамотные. Люди вы где ездите ? что-то вас таких "умных" на улицах города и на трассе не видно !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2015 в 22:24

езжу там все время... колеи там нет, тем более такой чтоб на встречку выкидывало... в том году полностью покрытие поменяли, условия дорожные не ахти но и следить за ситуацией на дороге не мешало бы всем, а не летать

Вездеход
7 янв 2015 в 08:31

Перед выездом на любую дорогу надо включать мозги,если они есть.

Гость
7 янв 2015 в 12:25

Дурость в голове- это проблема! А не дороги