Город «Клаустрофобия» приглашает тюменцев раcкрыть идеальное преступление

«Клаустрофобия» приглашает тюменцев раcкрыть идеальное преступление

Международная сеть по организации игр-квестов «Клаустрофобия» открылась в Тюмени 2 января. Теперь разнообразить свой семейный досуг и отдых с друзьями тюменцы могут, приняв участие в увлекательной игре.

«Бесследно исчез уникальный бриллиант стоимостью $50 миллионов. В деле – ни одной улики, подозреваемый задержан полицией и упорно молчит. Сработано настолько идеально, что невозможно найти ни одной зацепки. Через час подозреваемого отпустят без доказательств, и мир так и не узнает секрет идеального ограбления. Но тут за дело беретесь вы – частные детективы, которых нанял безутешный владелец сокровища». Так звучит легенда игры-квеста «Детективная история: идеальное ограбление» международной сети «Клаустрофобия».

Квест в реальности – персональное кино, главным героем которого на час сможет стать любой желающий. Задача участника – за 60 минут разгадать все головоломки, использовать доступные вещи, открыть замки и выбраться из комнаты, в которой его заперли. Каждый может проверить себя, раскрыв идеальное ограбление.

В квесте могут участвовать от двух до четырех человек. Это необычный и оригинальный подарок, отличный повод повидать друзей в новогодние праздники, разнообразить семейный досуг и качественная альтернатива совместному походу в кино или кафе. Совместное прохождение квестов, во время которых требуется проявить сообразительность и способность работать в команде, дает опыт, позволяющий узнать друг друга с неожиданной стороны.

На текущий момент квесты Клаустрофобии по дизайну, уникальности сценариев и технической реализации – лучшие в мире. «Премия РБК 2014» включила «Клаустрофобию» в номинацию «Стартап года».

Всех желающих ждут по адресу: улица Орловская, 50 (цокольный этаж).

Забронировать игру можно на сайте.

Подробности в группе ВКонтакте.

Время работы квеста:

  • в выходные и январские праздники с 10:00 до 00:00;

  • в рабочие дни с 15:00 до 23:00.

Длительность игры – 60 минут. Ограничение по возрасту: с восьми лет – с родителями, с 14 лет – без.

В новогодние праздники стоимость игры для команды из двух-четырех человек 2500 – 3000 рублей в зависимости от времени начала игры.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем