21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Серега
1 янв 2015 в 16:07

Надо запретить ездить большинству женщин в России, из-за них только аварии

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
1 янв 2015 в 16:07

Мы все спешим... А прадед везде успевал на одной лошадиной силе.

ОТВЕТИТЬ
3452
1 янв 2015 в 16:41

Да причем тут женщины,госудорство выделяет не малые с-ва для ремота дорог.Эти опасные участки дорог давно пора расширить и разделить отбойниками,пора призадуматься -может хватит смертей,а не писать-авто выехала на встречную полосу и т.п и т.д.!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 янв 2015 в 16:45

Вот неосторожная деушка, столько людей за собой на тот свет уволокла.

гость
1 янв 2015 в 16:59

Очень грустно. Бедные люди, бедные семьи погибших. Давайте будем все внимательнее и осторожнее, вежливее и меньше агрессии на дорогах, пожалуйста.

Гость
1 янв 2015 в 17:05

Отбойники будут и аварий будет на половину меньше, Государство свой недостатки не видит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2015 в 17:44

Страшно, что ДТП- это уже обыденность жизни. Автомобили другие, люди другие стали и ничего уже не изменишь. Поведение на дороге- это ведь в мозгах у каждого отдельного водителя своё. Никакие отбойники не спасут, если на дороге д..., не важно какого он пола!

ОТВЕТИТЬ
марик
1 янв 2015 в 17:45

Страшные новости, слов просто нет. Соболезнование мои.

1 янв 2015 в 18:00

30-го шалел от пешеходов - им было просто наплевать на свои и водительские жизни, светофоров и переходов просто не существовало, иду где мне надо. Неужели сто метров стоят огромного количества цветов... посмертно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2015 в 18:00

Видили аварию на объездной Омск-Тюмень, жуткое зрелище(( видела, что было детское сиденье в одной из машин...больше всего за детей переживаю(( пусть девочка скорее поправляется!

мака™
1 янв 2015 в 18:16

В голове должны быть отбойники!!!!!
А не на дороге.
Вам потом и отбойники мешать будут!!!
...

ОТВЕТИТЬ
япошка
1 янв 2015 в 18:18

Голова нужна чтобы думать!!!!!!!!
А не сосать леденцы!!!!!

Гость
1 янв 2015 в 18:19

По телефону базарила!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ДаЛина
1 янв 2015 в 19:05

Год прошедший начался с аварий и смертей, и закончился им, тяжелый какой-то. Надеюсь в новом году будет все у всех хорошо. Берегите себя и окружающих, дарите тепло и любовь. Не совершайте не обдуманных поступков. Соболезную семьям погибших....

Гость
1 янв 2015 в 20:02

Вот ..арь!пацана сиротой оставила.да не дай бог еще и калекой.обязать родственников содержать его.оплатить учебу и все такое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2015 в 20:40

Дедушка Мороз лиши ты наконец всех водятельниц прав. Навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2015 в 21:55

В ТАКОЙ ТЕМЕ КОММЕНТАРИИ НЕУМЕСТНЫ,ПРОСТИТЕ,

для автосеров и автосеруний
1 янв 2015 в 22:03

да все хороши,что мужики,что бабы!езжу на "неотложке"и постоянно вижу водителей обоих полов с рукой,приклеенной к телефону,а телефон приклеен к уху!а на лице абсолютное ОТСУТСТВИЕ осознания того,что они за рулем.

1 янв 2015 в 22:14

офис рядом с ТЦ Калинка, за день выезжаю- заезжаю раз по 8-10. Там есть кольцо и движение обозначено соответственно. 1-2 раза какая -нить .... прется мне навстречу с выпущенными глазами и при этом орет _Куда прешься? За 3 года только один чел извинился, а от женщин я наслушался - врлоть до того, что права насосал... Чего ж они так на колце Мельникайте с 50 лет или Чаплина не ездят?Я про права не спрашиваю, мне понятно

водительница
1 янв 2015 в 22:55

Я "водительница". Мой стаж 16 лет. Было три аварии-и все по вине водителей мужчин. Обидно, что вы всех под одну гребенку! На дороге нет женщин и мужчин-есть водитель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2015 в 00:57

Сами ехали вчера с ребенком в Тобольск, трасса ужас, метет, машины летят, всем хочется приехать побыстрее к праздничному столу...Так вот как раз мужчины водители подрезали, шли по встречке, когда уже сам жмешь на тормоз, лишь бы с ним не встретится лоб в лоб, а женщины ездят аккуратней, пусть лучше скорость меньше, чем эти виражи!!!

Гость
2 янв 2015 в 01:41

Были бы трассы 4 полосы да даже без отбойников не было б столько аварий. Причем самых серьезных аварий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2015 в 03:30

Ужасный конец и года и жизни для людей... Сочувствую родным

Гость
2 янв 2015 в 07:30

В последнее время только успеваю уворачиваться от таких (профи)женского пола,о чём думают?.Мужики!не покупайте женщинам машины-всем спокойней будет,возите сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2015 в 09:58

Люди,берегите свои жизни и жизни окружающих,ведь у старухи с косой не бывает выходных и нет жалости ни к возрасту,ни к красоте.

гость
2 янв 2015 в 10:33

Так неровен час, и Дедушку Мороза задавят автолихачи.

стаж 28 лет
2 янв 2015 в 12:50

Всем !!! За рулем ..нужно ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ДОРОГЕ !!!!

Гость
2 янв 2015 в 13:24

балбесы одним словом..!

Гость
2 янв 2015 в 15:18

Дети несовершеннолетние остались у погибших . ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2015 в 01:24

По объездной что то спасают бетонные отбойники! Никто не выезжает на встречку из за них что то! А в стречка это самые страшные и смертельные аварии!!! Вы же даже не представляете как экономят на ваших жизнях! Вот пока это не коснется именно вас этот случай стречки ....всё будите искать другие причины:дурак сел или дура и тому подобное!!! Да недолжно быть возможности на загородной трассе выезда на встречку, тем более при таком движении потока как на наших дорогах... да они перезагружены уже как 10 лет! Наверное если они были бесполезны их бы недели во всем мире так масштабно с условием загруженности дороги!!! Вы наверное дальше Тюмени и России ни где не были если такую ересь несёте!!!

Гость
3 янв 2015 в 09:48

Вернулись вчера с трассы Тюмень-Омск. Объясните , почему такая ужасная дорога в Тюменской области ? Яма на яме, подъезды к городу, вообще - бутылочное горло. Дорога смерти , по другому не назовешь.

Гость
3 янв 2015 в 14:38

восстание машин началось давно уже,хорошо что еще не летают они

местный
3 янв 2015 в 16:17

Девушка которая была в ладе калине была еще жива. Скорая из Ялуторовска ехала очень долго хотя там доехать 15 км. И МЧС которые приехали со стороны беркута ничего не делали, хотя могли начать вырезать железо и сэкономили бы драгоценные минуты. Очень жаль людей, видел их лично. Соболезнования родным и близким. Выжившим терпения и скорейшего выздоровления.

Гость
3 янв 2015 в 22:42

Почему все девушку обвиняют??? Её не было за рулем. Она пассажиром была!!! Молодая женщина погибла! А вы тут гадости про погибшую пишете! Опомнитесь!

Гость
4 янв 2015 в 12:48

Дороги нам нужны в России , а потом уже можно и человека судить как он рулит:)

Коллега
4 янв 2015 в 13:29

Наташечка, земля тебе пухом...светлейшей души была человечек !!!!! Люди, горе под новый год узнать, что их ребенка больше нет в живых !!! ОЧНИТЕСЬ !!! А ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!! ПАССАЖИРКА, водитель - МУЖ, ТАКЖЕ ПОСТРАДАВШИЙ!!

Гость
4 янв 2015 в 15:41

Если обяжут родственников водил которые совершают вот такие я не побаюсь сказать глупейшие аварии выплачивать и содержать а еще и обеспечивать!таких аварии станет меньше