Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трое пострадавших в ЧП на тобольском заводе находятся в реанимации»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
ХХХ
31 дек 2014 в 10:10

Работать нужно с соблюдением мер элементарной безопасности. А если безопасность отсутствует на рабочих местах,-разворачивайтесь и уходите. Вас дома живыми ждут,а не калек. Порой сами работники нарушают требования просто преднамеренно рассчитывая на свой опыт. Примеров масса. Ругай, не ругай,-один вопрос ...ему дай,а отдача как только уехало начальство нулевая. И так по всем предприятиям. У меня примеров масса и не давнишних,а настоящих. Порой сами способствуем травматизму.
Пострадавшим скорейшего выздоровления. Ростехнадору объективного расследования и справедливого наказания виновных. А работники прежде чем искать работу,-обучитесь, атестуйтесь,а потом только идите работать.

Гость
31 дек 2014 в 13:44

Да это не хлопок, обыкновенный взрыв. Хлопок это когда ни кто не пострадал. Написали бы еще "пшик" газа.

ХХХ
31 дек 2014 в 11:48

По версии инженера по ТБ около 17:50 на одной из технологических линий промышленного предприятия произошло возгорание, в результате которого пострадали пять сотрудников в возрасте от 31 до 41 года. Трое получили термические ожоги лица и тела (10, 20 и 40 процентов поверхности кожи). Еще двое, пришедшие на помощь во время тушения возгорания, получили двухпроцентные ожоги. Все пятеро госпитализированы в областную больницу №3 Тобольска. Двое, после оказания им медицинской помощи, отпущены домой. Остальные в настоящее время находятся в реанимации.

генералисимусс сталин
31 дек 2014 в 13:31

при коммунистах в первую очередь.. спрос был с гл.инженера предприятия и инженера по тб...а затем уже по нисходящей начальники цехов и их замов по эксплуатации...но в любом случае должна разобраться во всём комиссия...

Гость
31 дек 2014 в 12:38

На данном предприятии никто не проверяет своих работников на наличие алкоголя в крови перед началом смены,а тем более после....
Пока будут экономить на "медике" ещё много чего может случиться....

Гость
2 янв 2015 в 15:16

Технику безопасности соблюдать надо. А то расслабились под Новый год...

Гость
31 дек 2014 в 10:19

По версии инженера по ТБ они наверное все без касок были.

Гость
31 дек 2014 в 10:38

вопрос в профпригодности этих специалистов....