Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В крупнейшей теплице области собрали первый урожай салата»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
31 дек 2014 в 10:36

символично - салат к новогоднему столу в год козы..... видимо нас всех за баранов держат...

Гость
31 дек 2014 в 10:04

а что, оборудование из Голландии за рубли покупали??? или хозяева теплицы в стоимость продукции не собираются закладывать амортизацию оборудования??? простым покупателям какая радость? цену озвучьте, плииииз

Житель
31 дек 2014 в 09:29

Цены бы еще адекватные устанавливали на местные продукты, а то иной раз они дороже стоят, чем привезенные, с учетом транспортных издержек совсем не понятно, как такое может быть.

ГРАЖДАНИН
31 дек 2014 в 12:17

РЫНОК ОТРЕГУЛИРУЕТ ЦЕНУ ! ДАННЫЙ ПРОДУКТ НЕ ЛЁЖКИЙ ! ЕСЛИ МЫ ХВАТАТЬ НЕ БУДЕМ-ЦЕНЫ УПАДУТ ! СПОКОЙНО ГРАЖДАНЕ ! ГЛАВНОЕ ЕСТЬ ПРОИЗВОДСТВО МЕСТНОЕ ! ПОДДЕРЖИМ МЕСТНОГО ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯ ! УРА !

Гость
2 янв 2015 в 15:17

очень я люблю все эти салатики, зеленушку! могу только ими питаться!

Гость
2 янв 2015 в 15:20

Сидите, ноете по любому поводу и без повода,аж с души воротит читать ваши комментарии. Нет средств покупать -зарабатывайте, не хватает - выращивайте сами.

Гость
3 янв 2015 в 19:14

А почему всё такое безвкусное? Помидоры, огурцы, зелень, как из пенопласта, бутафорская какая-то...
Она хоть не ядовитая?

Тюменец
31 дек 2014 в 15:04

Очередная монополия правительства, не приведет к нормализации цен ) даже помидоры с огурцами и салатами хотят под себя подгрести ) не дают возможность развиваться и зарабатывать местным предпринимателям. Ценны поднимут .

Гость
1 янв 2015 в 17:53

У меня кинза, укроп, петрушка салат Лола-росса прекрасно в контейнерах растут. Правда у меня 10 этаж и очень светло. Петрушку корневую осень из грядки выкапываю, верхнюю зелень срежу и в горшочек. Дальше поливай как цветы комнатные и реж веточки по мере надобности. У знакомых и огурцы на лоджии растут, корнишончики. Но лоджия утеплена и с батареей.

Гость
31 дек 2014 в 12:58

Гидропоника? Овощи будут без вкуса и запаха, что вроде Израильской моркови выращенной в песке капельным поливом. Да ровненькая. Да чистая. Только не понятная какая то, пресная Может для листьев Салата и не чего будет, все равно трава- травой.