Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новогодние праздники депутаты советуют провести в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
31 дек 2014 в 10:25

какой бред!!!!!
для начала нормальные курорты по НОРМАЛЬНЫМ ценам в россии сделайте , а уж потом и агитируйте!!!! поражаюсь цинизму властьимущих!

Гость
31 дек 2014 в 11:30

Бред. Полный причем. На словах можно сказать многое. Где подтверждение что действительно не поедет. Реально за такие же деньги что стоят наши курорты можно с удовольствием отдохнуть заграницей с учетом перелета и всех сборов.

Отдыхающий за границей
1 янв 2015 в 14:52

".....нельзя инвестировать свои деньги в экономику тех стран, которые ввели санкции против России и создают проблемы нашему государству. Это не патриотично" - смешно и противно слушать эти слова губернатора.
Если ты руководитель области ссылаешься на патриотизм, то, в первую очередь, пересядь с японского или немецкого джипа на российский автомобиль, откажись от иностранного мобильного телефона, продуктов, алкоголя, бытовой техники, не носи итальянские костюмы, туфли, пальто, откажись от все того иностранного, что тебя лично касается в повседневной жизни. То же мне нашелся бравировать патриотизмом. Так и скажи - запретили тебе в приказном порядке ехать заграницу и патриотизм тут совсем не причем.
Патриотизм должен выражаться в достойной заботе о старшем поколении, о пенсионерах, чтобы они могли на пенсию достойно жить (а не выживать) и путешествовать по всему миру, как это делают немецкие пенсионеры.

ярусский
31 дек 2014 в 10:49

Депутатам: не советуйте что мне делать и я не буду говорить куда вам идти

мака™
31 дек 2014 в 11:18

Надо обязательно к этим прислушаться!!!!!!!!
проблему с мостом решите !!!!!!!

222
31 дек 2014 в 17:15

А я поеду в зону тайского бата.....

клара захаровна
1 янв 2015 в 15:15

нет импортным шампуням...переходим на хозяйственное мыло...и нет импортным стиральным машинкам..переходим на сибирь и вятку...нет импортным утюгам...переходим на угольные утюги...и тогда мы действительно настоящие патриоты своей страны...

гость
4 янв 2015 в 12:28

господа форумчане, не надо путать патриотизм и идиотизм

Друг
31 дек 2014 в 17:18

Молодец Игорь Рафаэльевич, и не важно депутат он или нет, он очень позитивный, веселый и деловой человек!

1 янв 2015 в 10:01

Улыбнуло) Благодарю Игорь за ссылку!

Гость
1 янв 2015 в 11:13

дУМАЮ. НА УРОВНЕ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ ВСЕ ЛОЯЛЬНЫ ДРУГ ДРУГУ.

царь Гиперион
1 янв 2015 в 12:50

куда кто хочет тот туда и едет ...

Добрый_татарин
6 янв 2015 в 08:55

А я бы отдохнул где нить у нас на какой нить тур базе но.... тур баз у нас нет как раньше ((( вот помню база отдыха верхний бор что на 22 км салаирского тракта, вот там и общая столовая и номера супер и лес для прогулки на лыжах и горки большие на чук и геке кататься и супер супер ..... супер было детство, а сейчас?!
все перекупили изнахратили и теперь только за свой собственный счет можно отдохнуть, и тут понимаю что лучше в зону "тайского бата "
А вы были на Таити?

Жека
8 янв 2015 в 12:35

А че , прикольно !
Попробовали с друзьями за снегоходом на лыжах , как Ракша !
Супер , только фал подлиннее надо , чтобы снег в лицо не летел . Еще обязательно надо намордник , то нос отморозил. А так скорость и ощущения круче , чем в Альпах !!!

Никита
8 янв 2015 в 12:36

И все рядом , ехать никуда не надо !!!
А по бабкам - экономия- за неделю снегоход отбивается , если семьей ехать !!!

Гость
12 янв 2015 в 17:45

В декабре был в Тае, когда рубль рухнул. Меняли бат за 3 деревянных. Манго за 200 рубликов, в горло не лез...

13 янв 2015 в 22:32

Наши правители все делают, чтобы мы никуда не ехали.Надо просто улицы не чистить и горожане переломают руки и ноги и не надо их агитировать не ехать за границу.Так с 7 декабря я со сломанной рукой, благодаря руководителям города, стала патриоткой.