Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На заводе в Тюменской области ЧП: пострадали пятеро»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
ХХХ
31 дек 2014 в 01:29

Работать нужно с соблюдением мер элементарной безопасности. А если безопасность отсутствует на рабочих местах,-разворачивайтесь и уходите. Вас дома живыми ждут,а не калек. Порой сами работники нарушают требования просто преднамеренно рассчитывая на свой опыт. Примеров масса. Ругай, не ругай,-один вопрос ...ему дай,а отдача как только уехало начальство нулевая. И так по всем предприятиям. У меня примеров масса и не давнишних,а настоящих. Порой сами способствуем травматизму.
Пострадавшим скорейшего выздоровления. Ростехнадору объективного расследования и справедливого наказания виновных. А работники прежде чем искать работу,-обучитесь, атестуйтесь,а потом только идите работать.

ХХХ
31 дек 2014 в 08:44

Дак разговор и о том, что те кто идут должны думать о своей жизни и о том, что их ждут дома. Прямиком на обучение САМОСТОЯТЕЛЬНО, аттестоваться на наличие знаний и вперед на работу. А там, получив инструктаж прийти на рабочее место и если оно не соответствует нормам-развернуться, если жизнь своя и других дорога.

Гость
30 дек 2014 в 22:06

Че что это сиббур нельзя писать?

Паха
30 дек 2014 в 23:42

Не в обиду сказано будет, но персонал на тобольск-полимер набрали по бегущей строке. Многие мелочи, которые там происходят, в СМИ не пишут. Сибур не хочет платить достойную зарплату, большое количество специалистов давно ушли из этой организации с тобольской площадки. Скорейшего выздоровления пострадавшим, надеюсь ничего серьёзного, правильно работайте, нам всем с вами ещё жить в одном городе.

ХХХ
1 янв 2015 в 13:50

Пострадавшей стороне заявление в правоохранительные органы и Ростехнадзор на контроль за проведением расследования несчастного случая на производстве иначе будет сокрытие или искажение всей правды.

Гость
3 янв 2015 в 17:53

При строительстве путепровода в створе Монтажников из-за нарушения производственного процесса ( использовался крюк без замка) погиб рабочий. Жене, работнице этого же предприятия заплатили 1 млн. р , видимо, для того, чтобы смогла покрыть кредит, взятый на квартиру. Родители, потерявшие сына , хотят знать правду о гибели своего ребёнка. Да кто её раскроет, эту правду ? Умалчивают серьёзные ЧП, вот про палец ещё можно рассказать, а про гибель рабочего - ни-ни!

30 дек 2014 в 23:46

подкинули городу вредное и опасное производство !

Гость
30 дек 2014 в 22:15

Уже второй раз???? Что в Тобольске происходит???

наталья
30 дек 2014 в 22:35

А при чём тут картинка с мигалками ДПС?

Мих
31 дек 2014 в 09:29

Опять "молния" прилетит...

Гость
31 дек 2014 в 10:28

Дело то накануне праздника, праздновали наверное.

гость
31 дек 2014 в 20:21

комиссия разберется, кто виноват. здоровья пострадавшим!

гость
31 дек 2014 в 20:20

надо соблюдать технику безопасности!

Гость
2 янв 2015 в 14:29

на любом заводе ситуации ЧП 0 вообще-то обычное дело. Главное, как реагируют на эти самые ЧП, здесь-то вообще вовремя среагировали. Людям - выздоравливать!

Техника безопасности - это не пустой набор словов и буков!

Гость
3 янв 2015 в 17:01

У нас знакомый на производстве палец сломал, так ему приличную такую страховку выплатили. Теперь его коллеги думают чтоб члено-вредительством заняться. У людей ума нет совсем.

гость
4 янв 2015 в 12:31

сами нарушили, сами и пострадали

31 дек 2014 в 01:14

Один из учёных писал, что будут природные проблемы в Тобольске. "ТобольскПолимер" на лицо. Главное быстро сделали завод, количество, по качеству ХЗ. Скоро Губер хапнет ГОРЯ!