Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Андрей Пантелеев: недостатка продуктов в тюменских магазинах нет»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
30 дек 2014 в 18:26

продукты подорожали ну очень намного, все тюменское, а при чем тут бешенная валюта, опять спекуляты рулят за последние деньги малоимущих

Гость
30 дек 2014 в 19:47

это точно, цены задраны, понимают, что люди в преддверии праздников купят, вынуждены будут купить, вот и окупят свои годовые издержки. Жаль, что страна опять выезжает, за счет народа

Гость
30 дек 2014 в 19:02

зачем передергивать тему. никто не говорит что в магазинах полки пустые. все говорят что товары и продукты в разы дороже стоят чем даже месяц назад. 15% наценки плюс к 100 рублям это 15 рублей а те же 15% к 300 рублям это уже 45 рублей итого 115 рублей против 345 там и там наценка 15% на один и тот же товар. зачем дурить народ? вот на какой вопрос пусть ответить попробует.

гостьЯ
30 дек 2014 в 20:32

У меня в этом месяце что-то с глазами, захожу в магазин- глаза от ассортимента разбегаются, смотрю на цены- глаза округляются, в кошелёк свой загляну- ничего не вижу(((

Гость
30 дек 2014 в 20:17

С такими ценами все будет на прилавках.

Гость
30 дек 2014 в 17:37

Сегодня в ашане огурцы купила по 230р за кг, когда в прошлые вых в ленте покупала за 140р, свекровь сказала в магните вообще по 300 с лишним((( это что за беспредел((( обидно(((

Гость
30 дек 2014 в 17:38

Недостатка продуктов пока нет, но от цен глаза на лоб лезут (((((((((

согласен
30 дек 2014 в 20:01

денег только нет .

Гость
30 дек 2014 в 22:16

хозяину порша! ты деньги, как сам говоришь, головой зарабатываешь, а тратишь как?! с умом?! что-то не похоже, судя по твоим призывам!!!я считаю, что овощи не могут стоить таких денег, это не говорит, что денег нет, просто их надо выложить и побольше обычного...

Гость
30 дек 2014 в 20:55

что вы хочете?!продукты к новому году..да еще подешевле!!не бывать в России-матушке тому.кто будет самолеты,пароходы брать,девок в Куршевель возить???на все развлечения и прихоти нужны деньги.чем бы барин не тешился,а холоп сдюжит!!!

Гость
30 дек 2014 в 22:01

Зачем теплиц понастроили, одни только рапорты. Урожая собрали больше прошлогоднего, покупаем только Тюменское и т. д

Гость
31 дек 2014 в 08:53

Гость2145 2254 из кучи барыг купил дешевле продал дороже .Чего тебе ныть ты ликуешь .а ноют те кто честно РАБОТАЮТ а это значит экономить на всем.

Гость
30 дек 2014 в 19:04

за огурцы 300 рублей за 1 кг!!! это как? нет разумного обьяснения вообще. вокруг тюмени теплиц полно, в краснодарском крае вообще копейки стоят.

гость я
30 дек 2014 в 20:42

магнит бы проверили, цены на некоторые продукты просто*** КОСМОС!

Гость
31 дек 2014 в 08:46

А с чего их не будет? Что производство кончилось? ... Продукты то есть а вот цена изменилась местами до +50% например яица.

хозяйн порша)))вю
31 дек 2014 в 03:12

инфа бедолаг ))))что не подготовились)))

Гость
31 дек 2014 в 11:00

Продукты всегда были и будут и цены всегда на любой вкус! а судя по количеству людей в магазинах, то цены всех устраивают видимо. Хватит ныть! цены уже не упадут это точно, если только сезонно!

Гость
31 дек 2014 в 16:53

"Магниты" просто оборзели,ещё хватает совести писать,что у них самые низкие цены.Позакрывать бы их все за такой беспредел,вот принципиально туда ходить не буду.

Гость
2 янв 2015 в 15:22

продуктов у нас хватает, у нас мозгов не хватает! Чего хапаете-то? Каждый год эта ахинея, а потом продукты выкидываются, портятся - жрать никто не может, не треснет губа-то от запасов?

Гость
4 янв 2015 в 11:05

А кто по курсам, Магнит сейчас чья сеть? ))))

хозяйн порша)))
30 дек 2014 в 19:59

так и будет нефть привязана к доллару,а продукты к рублю,а вообще у меня домашним яички,в день по 15 штук Курочки несут ,гречку не ем а кортошки навалом и соленья,дай бог бабушкин рецепт ещё ого вкуснятина

Гость
30 дек 2014 в 22:54

опять куча ноющих вылезло. у каждого ашана по 500 машин и все тележки забиты с горкой. и все такие бедные.... ужас вас пожалеть надо? может скромнее надо быть?

хозяйн порша)))
31 дек 2014 в 11:20

не надоело жаловаться,улучшайте сами свою жизнь

хозяйн порша)))
30 дек 2014 в 21:46

от того что вы тут пишете денег нет, они и не пртбавяться

хозяйн порша)))
30 дек 2014 в 21:45

завистники ставят против класса,да здравствует неудачники,так вы ни когда не выйдете из бедности,работайте головой