27 января среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
30 дек 2014 в 17:28

За это нарушение штраф 800 рублей.

Гость
30 дек 2014 в 17:37

Штраф 800 руб, а договорились за 10 000. В чем тайный смымл?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2014 в 17:40

оборзели.В ТЮРЯГУ.

Гость
30 дек 2014 в 17:42

Почему фамилию инспектора не написали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 17:42

а сколько ещё не поймали?

Гость
30 дек 2014 в 17:43

Он что совсем тупой? За ОСАГО десятку! Сдается мне кто-то врет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 17:44

испортили мужику новый год

Гость
30 дек 2014 в 17:52

800 и 10 000 р. Это что, шутка такая НОВОГОДНЯЯ???

Гость
30 дек 2014 в 17:55

Водила на семёрке, подставной однозначно.

ОТВЕТИТЬ
мисс Марпл
30 дек 2014 в 17:57

Ну, а почему бы и не взять, на носу, как говорится, Новый год и его хочется справить с размахом. Ну, а если серьёзно, чиновники берут больше и чаще. А вообще я против взяток.

Гость
30 дек 2014 в 17:58

кто то на 13ую премию зарабатывает.
надо же отчитаться, план сделать, статистику поднять

Гость
30 дек 2014 в 18:16

так ему и надо

хозяйн порша)))
30 дек 2014 в 18:39

больше предлогайте ,10.000 обалдеть деятель , напиши от куда у тебя столько инициативы

Гость
30 дек 2014 в 18:47

наверное под перегарам был, по другому не вижу смысла столько платить!!!

Гость
30 дек 2014 в 19:09

10000 недавняя такса дпс тюмени за отпускание грехов пьяному водителю. 5000 с торгом за сплошную линию на трассе тюмень-екб. недавно за 2500 азартно сторговались с камышловскими. на следующий день знакомый с ними же 4000 отдал. вот такой бизнес полный.

Гость
30 дек 2014 в 19:20

подстава! эти методы не правильные!

водитель 21074, но другой
30 дек 2014 в 20:32

Сначала водитель ступил. Потом резко понял ситуацию. А инспектор как был тупой, таким и остался.
Но всё-таки ПДД знать надо и соблюдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 20:48

Конец года. Кому галка в отчет, кому путевка в народное хозяйство. Жадность!

Гость
30 дек 2014 в 20:49

В Тюмени поймали водителя на взятке инспектору ДПС.
Так тоже можно, кто взятку дает, тот тоже виноват

Гость
30 дек 2014 в 22:21

пишите номер экипажа и фио инспектора, народ хочет знать своих героев

Гость
30 дек 2014 в 23:15

За чужой косяк пострадал человек и скорее всего лишится работы!!! Я так понял с него никто не вымогал деньги, попался, сам предложил и тут же сдал!! Свинство! Считаю что сдавать надо только вымогателей оборзевших! Интересно штрафец-то в итоге выпишут ему за просроченную страховку? Или простят, помог же типа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2014 в 04:04

АЙ-яяй!!! Как можно!!! Наши инспектора не берут взяток!!! Ни за что и никогда! Вон нечестивца из славных рядов честнейшего ГИБДД!!!

ОТВЕТИТЬ
РЫБАК
31 дек 2014 в 07:02

Поймали мелочь-СПАСИБО !,а крупная РЫБА почему то НЕ КЛЮЁТ ! Радуемся МЕЛОЧАМ всегда,а по БОЛЬШОМУ даже и не паримся ! МИР измельчал. Нет уже того ФАНАТИЗМА , как при СОЦИАЛИЗМЕ. МИР свёлся к ТРЁМ вещам:заработал(украл),выпил,сел....СКУЧНО ЖИТЬ.У государства нет НАЦИОНАЛЬНОЙ идеи.ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ ОДИН, и для бедных и для богатых.ВЕРХОВЕНСТВО ЗАКОНА ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.Мысли в слух.

ОТВЕТИТЬ
Русич
31 дек 2014 в 09:03

Так то дача взятки то же статья...

Гость
31 дек 2014 в 09:03

Ура!!! Минус один.А как же остальные оборотни в форме? Лично меня их жадность на госслужбе давно не удивляет,они же лузеры!

Анатолий
31 дек 2014 в 09:28

Смотрите выпуски "Шоу Уральские Пельмени". У них есть хорошая сценка на эту тему про "Башкирское ГИБДД" - полностью объясняет ситуацию! Но тюменские водители умнее!

31 дек 2014 в 09:29

Подстава 100%. Штраф за отсутствие полиса максимум 1000 руб - а тут договоренность на 10 000 руб. Сработали ОСБ, спровоцировали взятку, конец года нужно было закрыть.

Апраха
31 дек 2014 в 09:32

Не может быть...

Гость
31 дек 2014 в 10:03

ОСОБИСТЫ провокаторы! а гайцам- помните жадность фраера погубит.

Гость
31 дек 2014 в 17:10

жадность фраера сгубила. А сколь водителей не сообщило о даче взятки в эти новогодние дни.

Гость
31 дек 2014 в 17:11

на подарок командиру батальона собирал

Гость
31 дек 2014 в 20:48

нашли чем удивить!!!))) ГИБДД И ВЗЯТКА... не не слышали))))

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться