Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы: кризис Новому году не помеха»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
интересно
30 дек 2014 в 20:11

сколько на бирже труда зарегистрировалось по безработице с октября по декабрь в 2014 г, и 2013.

Гость
30 дек 2014 в 17:46

Видимо в состав оливье за 250 рублей входит банка горошка и кортофель

Гость
30 дек 2014 в 23:08

все гипермаркеты забиты толпами людей тележки забиты с горками. оъ бедные люди. денег совсем нет..

генералисимусс сталин
31 дек 2014 в 01:51

ну вооот...а говорили кризис криизис...а оказывается всё хорошо и никакого кризиса нет..то что валюта выросла в два раза и ключевую ставку подняли до 17 процентов и еще хотят поднять до 20-25 проц...это ерунда...самое главное и самое страшное.. это елку плохую и страшную установили на площади.. как сказал один беззубый тюменец на видео...ps а совсем недавно народ плакал..что какая то гречка на 5 копеек подорожала.. тема сдесь была аж на три страницы...

Гость
31 дек 2014 в 04:34

КОГДА НАСТУПАЕТ ОЧЕРЕДНОЙ И ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИЙ В РОССИИ "КОНЕЦ СВЕТА", ДЕНЕГ НЕ ЖАЛЕЮТ!!! НА "ПРОКЛЯТОМ ЗАПАДЕ" СКИДКИ ДО 90%, А У НАС "НАЗЛО АМЕРИКЕ" НАЦЕНКА В 300%! НЕФТЬ ДЕШЕВЕЕТ, БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ! "ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ, ТОВАРИЩИ"!!!

Русич
31 дек 2014 в 08:55

Тётка которая купила себе платье..Как тебе для счастья то мало надо!!)))и сколько ты интересно квартир продала чтобы на него заработать)))))До этого работала работала а платье купить не могла а тут хоп кризис и нате вам платье.. Пенсионер который телевизор не смотрит??да в жизнь не поверю..Они все как зомби на путина молятся когда он в 21.00 в еврейском вечернем выпуске новостей вещает и говорит что всё хорошо..И мы все вместе выдержим все испытания...Только выдерживать эти испытания будет обычный люд а не они..В какую тему не зайдёшь где какой нить дипутатушка что-то рассказывает то везде все хорошо,жильём обеспечивают,цены не растут,зарплаты у всех достойный,жителям донбаса помогаем,в садиках очередей нет,в магазинах полно всего,дороги реагентом не посыпают,мосты строим,дороги расширяем и т.д в общем пашут по полной, только почему то народ возмущается непонятно,ведь всё для них.....Извините но уже накипело..

Гость
31 дек 2014 в 00:51

Для того и спровоцирован кризис, чтобы дурные деньги из карманов вытащить. Черный нал из простых карманов перекачать в золотые карманы.

Гость
31 дек 2014 в 10:43

как же вы заколебали-вспепропальщики , езжайте в европу-там вам будут рады.

Гость
30 дек 2014 в 19:19

Покупаем меньше спиртного и меньше еды.На моём столе мороженое,фрукты,рыба на горячее и фанта вместо шампанского.