Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По Тюмени будет ездить двухэтажный экскурсионный автобус»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
УРА
30 дек 2014 в 17:56

Давно хотел чтобы в нашем городе был такой автобус. И самому очень интересно о своем городе еще что-то узнать и с ребенком повод пообщаться вместе. СПАСИБО! Как на него попасть? Где инфо?

Гость
30 дек 2014 в 16:09

хочу на экскурсию

Гость
30 дек 2014 в 16:05

Вот это здорово!!!!!! Еще бы билеты на эти экскурсии можно было купить свободно!!!!!!!

Олеся
30 дек 2014 в 23:08

2500 /чел- цена ??? с ума что ли сошли . согласно прайсу на сайте музея

Гость
30 дек 2014 в 16:01

Открытая верхняя площадка- это "очень актуально" для Сибири, когда у нас лето три месяца в году, два их них дожди. В 20 градусов с ветрищем зашибись будет прокатиться! К тому же автобус- "подарок" от Правительства Тюм.обл. Интересно, откуда у правительства возможность делать подарки, когда все деньги бюджетные? Даже то что оно зарабатывает на аренде земли и пр. финансовых операциях- это бюджет государственный, соответственно какие подарки? Подарок- это то что из своего кармана пошел и купил, или своими руками сделал. Хорошо быть щедрым из бюджета.

Гость
30 дек 2014 в 23:18

Сегодня видел этот автобус на втором этаже не было стёкл)) наверно ещё не успели поставить?

Гость
30 дек 2014 в 23:22

Круто

тюменка
30 дек 2014 в 16:25

А где рыбу можно дешевую купить????????
Только не сибас и карасей,меня с детства к хорошей пище приучили!!!!!!

Наталья
30 дек 2014 в 20:27

Интересны технические параметры этого автобуса? По некоторым улицам не сможет проехать и повернуть, особенно в исторической части города. А то возле нашего дома на одной из гостевых улиц несколько лет назад грузовик порвал линию эл.связи.

ОЛьга
30 дек 2014 в 23:03

"В автобусе 68 мест"

как там 68 мест? стоящие места тоже посчитали что ли) были на экскурсии кажется зимой в 2011-понравилось. Замерзли очень. И билеты были по 450 рублей. Сейчас еще дороже видимо будут. Для большинства-дорого. Главное, чтобы зимой на первом этаже люди не мерзли. а так Идея с автобусом хорошая, узнаваемая.

ХХХ
31 дек 2014 в 10:14

На начальном этапе да......согласен, а так в наше время откуда приток средств на обслуживание и зарплату персонала?

Гость
2 янв 2015 в 15:03

то же невидаль ..очередные понты ...

Гость
2 янв 2015 в 15:18

Обязательно прокачусь!

гость
31 дек 2014 в 08:59

Для коренных тюменцев бесплатно должно быть. Учитесь у таллинцев.