Давно хотел чтобы в нашем городе был такой автобус. И самому очень интересно о своем городе еще что-то узнать и с ребенком повод пообщаться вместе. СПАСИБО! Как на него попасть? Где инфо?
Открытая верхняя площадка- это "очень актуально" для Сибири, когда у нас лето три месяца в году, два их них дожди. В 20 градусов с ветрищем зашибись будет прокатиться! К тому же автобус- "подарок" от Правительства Тюм.обл. Интересно, откуда у правительства возможность делать подарки, когда все деньги бюджетные? Даже то что оно зарабатывает на аренде земли и пр. финансовых операциях- это бюджет государственный, соответственно какие подарки? Подарок- это то что из своего кармана пошел и купил, или своими руками сделал. Хорошо быть щедрым из бюджета.
Интересны технические параметры этого автобуса? По некоторым улицам не сможет проехать и повернуть, особенно в исторической части города. А то возле нашего дома на одной из гостевых улиц несколько лет назад грузовик порвал линию эл.связи.
как там 68 мест? стоящие места тоже посчитали что ли) были на экскурсии кажется зимой в 2011-понравилось. Замерзли очень. И билеты были по 450 рублей. Сейчас еще дороже видимо будут. Для большинства-дорого. Главное, чтобы зимой на первом этаже люди не мерзли. а так Идея с автобусом хорошая, узнаваемая.
Давно хотел чтобы в нашем городе был такой автобус. И самому очень интересно о своем городе еще что-то узнать и с ребенком повод пообщаться вместе. СПАСИБО! Как на него попасть? Где инфо?
хочу на экскурсию
Вот это здорово!!!!!! Еще бы билеты на эти экскурсии можно было купить свободно!!!!!!!
2500 /чел- цена ??? с ума что ли сошли . согласно прайсу на сайте музея
Открытая верхняя площадка- это "очень актуально" для Сибири, когда у нас лето три месяца в году, два их них дожди. В 20 градусов с ветрищем зашибись будет прокатиться! К тому же автобус- "подарок" от Правительства Тюм.обл. Интересно, откуда у правительства возможность делать подарки, когда все деньги бюджетные? Даже то что оно зарабатывает на аренде земли и пр. финансовых операциях- это бюджет государственный, соответственно какие подарки? Подарок- это то что из своего кармана пошел и купил, или своими руками сделал. Хорошо быть щедрым из бюджета.
Сегодня видел этот автобус на втором этаже не было стёкл)) наверно ещё не успели поставить?
Круто
А где рыбу можно дешевую купить????????
Только не сибас и карасей,меня с детства к хорошей пище приучили!!!!!!
Интересны технические параметры этого автобуса? По некоторым улицам не сможет проехать и повернуть, особенно в исторической части города. А то возле нашего дома на одной из гостевых улиц несколько лет назад грузовик порвал линию эл.связи.
"В автобусе 68 мест"
как там 68 мест? стоящие места тоже посчитали что ли) были на экскурсии кажется зимой в 2011-понравилось. Замерзли очень. И билеты были по 450 рублей. Сейчас еще дороже видимо будут. Для большинства-дорого. Главное, чтобы зимой на первом этаже люди не мерзли. а так Идея с автобусом хорошая, узнаваемая.
На начальном этапе да......согласен, а так в наше время откуда приток средств на обслуживание и зарплату персонала?
то же невидаль ..очередные понты ...
Обязательно прокачусь!
Для коренных тюменцев бесплатно должно быть. Учитесь у таллинцев.