Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радио «Маяк» прекратит вещание в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
30 дек 2014 в 18:21

Без "Дождя и Маяка не будет? Чудные дела у нас ....

печалька.
31 дек 2014 в 06:33

В начале Максимум сошел с наших частот. Теперь же, настала очередь и Маяка ухода из Тюмени... ( Очень жаль.
Хоть я и не часто радио слушал, но как только выпадала такая возможность, только Маяк!
Вот и он уходит.
Я естественно найду возможность не потерять понравившеюся радиостанцию... но, осознанность что государству выгодно избавляться от правельных вещей заменять их непонятным зомби - просвещением. ( ещё раз огорчает.
Опять возвращаемся в те времена, когда хорошие (качественные) вещи будем видеть, слушать из под полы! (
Вообщето, надо было спросить у общества по поводу закрытия канала!
Что бы мы решали, а не какие то там знаменитости и почетные лица, какие каналы нам следует слушать! а какие вредны для общества.

Если будет какое либо голосование, то, вписывайте меня, что бы радиостанция Маяк осталась в Тюмени!

Гость
30 дек 2014 в 16:17

Позывные Маяка - одно из воспоминаний детства)))) Помню, как дедушка каждое утро слушал по радио новости и прогноз погоды. И как я радовалась, когда сообщали, что из-за холода у детей занятия отменяются. Было же время...

тюменец во втором поколении
30 дек 2014 в 18:00

закон: "свято место пусто не бывает". почему то думаю, что вместо Маяка появится какая-нибудь гадость, зомбирующая и оболваниющая людей.

Гость
30 дек 2014 в 18:27

Обожаю Сергея и Рустама! Буду их слушать по интернету...

Гость
30 дек 2014 в 17:30

на фм убирается маяк чтоли? непонятно. если так то печально. в машине только вестифм останется. маяк придётся по интернету только слушать

Гость
30 дек 2014 в 18:47

маяк вещает на двух частотах - 69,56 и 100 Мгц.. Первая частота - доступна далеко не всем автомобильным приемникам. А на второй качество вещания - хуже некуда. Маяк неплох, кроме новостей, будет жаль

Ник Ников
30 дек 2014 в 22:48

как жаль. последние 3 года не мог себе представить утро без голоса Стиллавина и Вахидова на Маяке. очень уважаю этих ребят за их труд! это единственные ВЕДУЩИЕ на радиоволнах. именно ведущие, а не диджеи. отдельное спасибо Рустаму за Брендятину. спасибо Сергею за его гениальность. обожаю этих ребят, и всё то, что они делают.

Сашка
30 дек 2014 в 17:08

А как же я без Маяка?((( Это же любимое радио!!! И Игорь Ружейников, самый лучший ведущий.

Гость
30 дек 2014 в 17:40

Мой папа расстроится!!((

Гость
30 дек 2014 в 20:59

Самое лучшее радио, блин как же без Вадика Тихомирова

Гость
30 дек 2014 в 17:26

Жаль, часто слушаю утреннее шоу Стиллавина и Вахидова)

Гость
2 янв 2015 в 15:52

Новый год и уже плохие новости( что же теперь слушать? Музыку можно слушать и без радио, а вот таких талантливых ведущих больше нет ни на одном радио! Стиллавин самый лучший!