Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пожаловаться на ЖКХ тюменцы смогут на специальном портале»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
30 дек 2014 в 19:32

зашла на него, эл. почта, куда можно сообщить об ошибочной информации - не работает. Хорошее начало работы портала.

30 дек 2014 в 17:31

Надо не портал для жалоб придумывать, а решения проблем....

Гость
30 дек 2014 в 16:31

Странные вещи происходят в жилищной инспекции тюменской области. Работать или не хотят или не могут или им дали указание не реагировать надлежащим образом на полнейше бездействие УК. Последняя версия кажется более вероятной.

Гость
30 дек 2014 в 14:37

давно пора, а то совсем обнаглели эти тсж и ук. только и знают что деньги брать с жильцов, а сами то платят далее??? вот вопрос?

Гость
30 дек 2014 в 15:59

Патрушева нет в списке.

30 дек 2014 в 15:17

30лет поьеды76.БЕЗ горячей воды и отопления.спасибо.

Гость
30 дек 2014 в 20:30

С какой целью жалоба на УК спускается опять в УК? Если они не устранили нарушения, которые являются предметом жалобы, на фига опять к ним? Сразу в ГЖИ должна идти жалоба. На портале недостоверная информация не только о доме, но даже об УК. У нас дом в управлении УК, написано ТСЖ. Зашибись. Если не могут даже это собрать, что уж говорить о действенности.

Ольга
30 дек 2014 в 21:51

Совершенно не верная информация как по домам так и по управляющим компаниям. На какой период запущен тестовый режим? Кто-то будет править не верную информацию? "В личном кабинете тюменцы смогут подать обращение, которое автоматически будет направлено в управляющую компанию. В случае некачественной отработки обращения, оно передается на рассмотрение в государственную жилищную инспекцию Тюменской области." В управляющую компанию мы и так сходим, а сюда подать обращение нужно не для того чтобы его пустили по второму кругу, передали в управляющую компанию, а для того чтобы помогли с этой управляющей компанией помочь решить вопрос.

гостья
31 дек 2014 в 00:04

Подумал криворукий сантехник.

гость
2 янв 2015 в 14:17

Сегодня 2 января на Чаплина 117 отключили воду как горячую так и холодную и отопление,а в доме более 260 квартир ,компания СОЮЗ сколько можно так работать,чиновники,вы что то делаете чтоб мы жили с водой и отопление на дворе 31 градус мороза,по конституции имеем право ,и платим за него ,но нас лишают того,что получают все в городе,СКОЛЬКО МОЖНО ПРОСИТЬ????

гостья
2 янв 2015 в 16:12

Разожгите костры.Ворам с управляющей компании не с руки пикироваться с ментами.

Не гостья я
10 янв 2016 в 15:30

Все 10 дней мерзнем , как никогда ...В кухне 15 градусов. И в комнатах не больше. Почему и за что мы так страдаем? И главное, в декабре тоже было на улице морозно, но в доме было теплее, чем сейчас в январе. В старые советские времена такого не бывало. И главное. пожаловаться некуда. Ничего не работает телефоны и организации. Сосед сказал, что все батареи заменены на новые, а в доме нет тепла. Значить, снизили температуру воды в батареях? Не хватает отопления? А мы при чем? Котельная "Автотеплотехник", мы живем в доме на улице Дружбы дом 167. Решили на нас сэкономить?

Гость
7 февр 2017 в 20:45

У нас второй месяц канализация без откачки, все бежит под дом. пос.Яр не кому дела нет а квитанций каждый месяц приносят. Ембаевское жкх обратите на нас внимания УЛ. CТРОИТЕЛЕЙ 3

Гость