11 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
29 дек 2014 в 17:42

Сначала довел женщину до ручки своей синькой и пьяными маразмами, а её потом виноватят, что она испугалась и зарезала. Знаю, как агрессивные алкаши себя ведут, это реально страшно, а уж если пьяный мужик с безумными глазами за нож хватается... то возможно действительно она свою жизнь спасла.

Гость
29 дек 2014 в 17:45

Это не новость, а деревенские будни...

приезжий
29 дек 2014 в 17:51

тюмень...ты меня удивляешь с каждым днем всё больше и больше...у вас что то с культурой... совсем беда...

Гость
29 дек 2014 в 17:53

"не соизмерила средства защиты от нападения, которые явно не соответствовали характеру и степени общественной опасности посягательства на ее жизнь и здоровье", конечно, было б лучше, если б этот *** убил бы ее... квалификацию другую бы, часть 1 ст. 107 УК РФ (убийство в состоянии аффекта)

Тюменец
29 дек 2014 в 18:08

Глумятся над женщиной, сельские правохранители. Как должна была поступить напуганная женщина, при чем в короткий промежуток времени, при наличии явной угрозы её жизни? Дождаться, когда он её зарежет и только потом защищаться.

29 дек 2014 в 18:29

А дата правильная указана? 27 июля????

ГОСТЯ
29 дек 2014 в 18:33

У нас всегда так,пьющие мужья не редкость,издевательства тоже....только помощи нет ни от кого,участковые не реагируют,в семейные разборки не вмешиваются....пока дело не доходит до убийства,а там уж сразу и виноватый найден!! Жалко женщину,может и развелась бы,да идти сейчас не куда! ! Снимать жилье не реально,з/п наши самые" высокие" в регионе,максимум хватает на продукты и оплату коммунальных,полная безвыходность....

Прозорливый
29 дек 2014 в 18:48

Ждите новых новостей на эту тему - скоро длинные выходные!!!

Гость
29 дек 2014 в 18:55

Да уж... В цивилизованном мире везде женщину защищают от домашнего насилия. А у нас? Имитатор, как свою смерть-то сымитировал реально! Что женщина еще и виноватая оказалась!

Ксения
29 дек 2014 в 19:03

60% мужчин спились...

Гость
29 дек 2014 в 19:41

Что вы хотите, у нас патриархальное государство, государство мужика бережет, как может.

Гость
29 дек 2014 в 20:15

А сейчас женщина виновата что осталась жива-какой кошмар...

Лика
29 дек 2014 в 21:11

в хате таких бабам уважуха

Гость
29 дек 2014 в 21:23

бабы сами виноваты . доводят мужей до алкашества. как не приходишь к кому женщины вс время предлагают налить

29 дек 2014 в 21:35

"Ну, кто еще хочет попробовать комиссарского тела?"

ХХХ
29 дек 2014 в 21:42

Этот закон о превышении пределов необходимой обороны давно нужно менять. А почему это человек, НА КОТОРОГО напали, должен думать о здоровье нападающего? Бедная женщина, сначала от мужа терпела, теперь от закона(

Гость
29 дек 2014 в 21:55

Тоже новость, так в нашей стране всегда бывает - кто жив остался то и виноват, законотворцев не волнует кто и что защищал, если защитил не жизнь депутата а свою значит виноват, превышение самообороны - притча во языцах, сколько сказано и сколько маразма с этим законом, увы а воз и ныне там, жалко и женщину и мужа пусть алкаша. А все же ведь кто-то кого-то получается должен был зарезать.

Гость
29 дек 2014 в 22:15

Надо было ей подождать когда он ее зарежет !!?? Превысила самооборону, что за бред ????

Гость
29 дек 2014 в 23:23

Бедная женщина! У нас когда отец пил я помню какого Маме было, разбегались и прятались кто куда. Не потому что он с нами дрался, а потому что "белочка" посещать его начала, руками махал, окна выбивал, все кого то убить пытался. Короче весело было. А тут с ножом и она же виновата...

30 дек 2014 в 00:06

Нужен суд присяжных!!!!!!!!!

Гость
30 дек 2014 в 00:37

Оправдают её, у нас уже нет такого маразма.

хозяйн порша)))
30 дек 2014 в 00:55

обычные действительно деревенские будни,в последнее время не удивите этим

30 дек 2014 в 08:05

Следствию лиж бы от писаться!

Любящий муж
30 дек 2014 в 08:39

Посадить негодницу! Муж - это святое! Его нужно холить и лелеять...

гость
30 дек 2014 в 08:44

Мужчина это- такая тв*рь, что хуже которой может быть только женщина

Гость
30 дек 2014 в 09:04

У нас так всегда было.Если жена мужа зарезала-значит он плохой пил и бил ее.А если муж жену,ну тут уж вообще все понятно пил и бил.Причем судья женщина, естественно, смотрит на суде на хрупкую трезвую женщину и слушает ее страшные истории когда муж уже и возразить то не может.

Гость
30 дек 2014 в 09:10

если боишься за свою жизнь - не повернешься спиной и будешь ждать когда нападут. почему стояла спиной?
Почему не вызвала наряд?
почему не развелась раньше?

Гость
30 дек 2014 в 09:28

Как говориться: Когда убьют тогда и приходить!

Гость
30 дек 2014 в 09:31

а тут водка еще подешеветь должна...и рекламу синьки разрешили...
Ну просто "прекрасно".

Гость
30 дек 2014 в 09:34

У жены сдали нервы, но есть и другие способы. Виновна. Нет смысла оправдываться. Поедет на поселение. Может поймет что испуг это не повод резать людей хоть и больных.

30 дек 2014 в 09:53

синька зло. Бухайте. Вам ничего за это не будет. Примерно так звучит контекст в каждой новости про синьку.

Гость
30 дек 2014 в 10:38

надо было по рукам мужика бить, чтобы не на смерть, или комнату в коммуналке снять, если не хватает на квартиру

Гость
30 дек 2014 в 12:39

Помню в далеком 96м году отчим маму вилами истыкал ,его не смутило что тогда у мамы на руках еще и сестренка годовалая была,как он малышку не проткнул,до сих пор поражаюсь. А когда я маму защищала,руки мне черенком перебил. Вызвали полицию, мама в реанимации, а отчима отпустили,со словами ну не убил же. После этого мы с мамой переехали в другую область. Домашнее насилие в России это "нормально" и всем насрать. Либо терпи и умри,либо убей и беги.

Гость
30 дек 2014 в 14:19

Самое печальное, что если захочешь принудительно отдать такого благоверного на лечение то алкоголизма в наркодиспансер, то там примут только по согласию самого алкоголика... а они как известно практически ни кто не хочет лечиться...поэтому и получается такая безысходность...было бы принудительное лечение, все равно преступлений на пьяной почве было бы меньше, не исчезли но все же меньше. Хоть чьи то жизни были бы сохранены.

30 дек 2014 в 23:19

Пьяный государству не опасен,пьяный государству друг,остальное всё вторично.В стране кризис всё дорожает а водка дешевеет и реклама пива,вина уже разрешается

Гость
31 дек 2014 в 01:05

бабы вначале выходят замуж за ублюдков потом плачут. где логика?

Гость
1 янв 2015 в 18:46

Я соседка, она воспитаная, интелегентная женщина, с ними внук маленький жил. Мне очень жаль, что так все случилось. Она терпела, но... предел когда - нибудь наступает.