7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
29 дек 2014 в 13:43

а где у нас улица ЛАгунова?!

Гость
29 дек 2014 в 13:59

Где комменты мужланов, о том что опять бабы во всем виноваты? Правда глаза исколола?

Гость
29 дек 2014 в 14:05

Вообще не понимаю кто и за чем поменял знаки приоритета на Ул.Шахтеров и Ул.Совхозной??? По Шахтеров очень большой поток машин,в отличии от Совхозной! Каждый день наблюдаю,как люди летят на огромной скорости по Шахтеров,из 10 машин всего одна останавливается на знаке. В первый день когда изменили знак,пол ночи дежурил эвакуатор и комиссар,улов ждали.

приезжий
29 дек 2014 в 14:14

72 регион отжигает по полной...вы чего...поднимайте свою культуру...особенно водители тазиков

Гость
29 дек 2014 в 14:53

Каникулы, чо... Каждый Шумахер считает своим долгом вывезти своё чадо в город

тюменки
29 дек 2014 в 15:39

Опять женщины!!!!! Виноваты!!!

Гость
29 дек 2014 в 16:38

блин, люди, очнитесь уже! я водитель, но ведь выходя из машины я пешеход, как ты себя ведешь за рулем - показатель того, как будут вести себя и остальные водители. аналогично и к пешеходам. проезжаю переход - пропускаю пешеходов, перехожу переход - смотрю на машины и жду полной ответной реакции от водителей, то есть абсолютной остановки и точного показа, что меня пропускают. вежливо благодарю, что меня пропустили и иду дальше. ничего сложного!!! полминуты-минута жизни, но зато какие! и сам цел и трагедии для водителя не создал. уж молчу, когда с детьми дорогу переходить приходится.

Гость
29 дек 2014 в 17:02

Теперь папа мальчика ему ушиб головы сделает.

Гость
29 дек 2014 в 17:56

Наезд на пешеходов на зебре должен караться жесточайшим наказанием. Как можно сбить людей на зебре? Водитель должен остановиться даже на пустом переходе. Что и кому непонятно? Как можно сбить, если ты в любом случае останавливаешься у зебры, а стоящая машина не может сбить.

29 дек 2014 в 18:13

Про маму с ребенком ужасно, сама вожу дочку в школу через нерегулируемый пешеходный переход и 2 раза чуть не сбивали, хотя проходя первый ряд, смотрю. едут или остановились во втором.Страшно ходить.

Гость
29 дек 2014 в 18:53

Водители- радуйтесь, что переходят по пешеходному переходу, а не на каждой улице пешеходы как на Арбате, давно уже пора сделать 10-15 т.р штраф штраф для водятлов за такое нарушение и пересдачу в ГИБДД, с пошлиной 15 т.р., а так же штрафовать пешеходов 5 т.р. за неправильный переход дороги, за разговор по телефону на нем и в СМИ по 10 раз на дню вещать, пока не дойдёт, и ответственность родителей за детей. И теперь лично моё высказывание:"Водитель -помни-дорогу перебегают только дети,женщины и ***!"

Гость
29 дек 2014 в 20:07

Сама я каждый день перехожу улицу 50 лет Октября напротив Запсибкомбанка, каждый раз трясусь от страха! Поставьте хоть камеру что ли! Жалко, мы не во Франции живем и "стучать" нельзя на водил!

Гость
29 дек 2014 в 22:41

А похоже что этого нашим властям и нужно: пешеходы стучат на водителей, водители на пешеходов, водители автобусов на водителей легковушек, как-то ещё не придумали мужчины на женщин. ВСЕ высылайте ваши видео на известные адреса,а взамен всем вышлем предписания. Вот тогда-то порядок и наступит, короче занимайтесь.... пока МЫ вашими монетами играимся.

хозяйн порша)))
30 дек 2014 в 01:00

так же у нас по понедельника людей сбивают,ощущение что у нас уже распорядок

Гость
30 дек 2014 в 02:44

Я в Польше подшофе пошел дорогу 24 года назад переходить в неположенном месте- все остановились и дали дураку дорогу,а у нас все спешат, и едут быстрее,чем мозги работают.