Город Гараничев, Сподаренко и Ремизова признаны элитой тюменского спорта

Гараничев, Сподаренко и Ремизова признаны элитой тюменского спорта

В Тюмени на днях прошло награждение победителей и лауреатов областного конкурса «Спортивная элита». В 16 разных номинациях отметили лучших спортсменов, тренеров, спортивные команды и коллективы региона.

Победителем в номинации «Лучший спортсмен по олимпийским видам спорта» стал Евгений Гараничев, в уходящем году сумевший завоевать бронзовую медаль на Олимпиаде в Сочи. Кроме него в этой номинации отметили Павла Тренихина и Евгения Белова, добившихся серьезных результатов. Наставник Гараничева Максим Кугаевский признан лучшим тренером по олимпийским видам спорта.

Пловчиха ЦСП72 Софья Сподаренко стала победителем номинации «Олимпийская надежда», а Игорь Крутяков назван лучшим тренером молодых спортсменов в Тюменской области.

Кроме того, были отмечены колоссальные успехи тюменских паралимпийцев: победу в номинации «Преодоление» завоевала Елена Ремизова совместно со своим лидером Натальей Якимовой, лауреатами стали Николай Полухин и Андрей Токарев, Юлия Чохлаева (Будалеева) и Татьяна Мальцева, Станислав Чохлаев и Максим Пирогов. Лучшим тренером спортсменов с ограниченными физическими возможностями стал их бессменный наставник Вячеслав Голдинов, сообщает пресс-служба ЦСП72.

Фото: Фото предоставлены ЦСП72
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем