5 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

АнтиК
26 дек 2014 в 14:08

В тюрма дорога им, если они фарс-мажоры! А вдруг произошел форс-мажор?!

Тюменец
26 дек 2014 в 17:18

Вот и разберись простой покупатель, кто ни: "Автодом", либо "Сибирский Автодом". Созвучие в названиях, предусмотрено для обмана.

Гость
26 дек 2014 в 17:31

Странно, что дело завели только сейчас, если уже столько пострадавших и даже есть выигранные дела в судах.

БАЛДА,сосед МАКИ
26 дек 2014 в 17:38

Не гонялся ты бы ПОП,за дешевизной!!!!!!!!!

Гость
26 дек 2014 в 18:17

Вышку верните

Гость
26 дек 2014 в 18:55

опять депутатский след замечен , и все будет как всегда , еще один слуга народа выйдет как у нас уже заведено сухим из воды.

Гость
26 дек 2014 в 20:44

Я тоже ждал там машину, но мне подменку дали и я не испытывал неудобств. Ну пришлось ждать, сейчас получил свою машину, сказали что в очередности у них выдачи машин.

Гость
26 дек 2014 в 22:08

Мошенничество с участием депутатов и людей близких к власти- это уже не новость, а текущее состояние дел. Кроме морального вреда до фига что можно было заявить в исках: неустойку и неосновательное обогащение (если доказать факт заведомо невозможной поставки автомобиля). Только с российской организационной правовой формой ООО это бесполезно. Ответственность в размере уставного каптала ( как правило 10000 руб.) на счетах ноль, балансы нулевые, оргтехника и то арендная от д.Васи. Можно сколько угодно судится- денег не вернуть. А если депутат замешан и иже с ним- то и вообще условные сроки и все.

Гость
27 дек 2014 в 08:09

Совершенно верно! Это беспредел возможен только при попустительстве, а , возможно, и при прямом участии властей.

Гость
27 дек 2014 в 11:26

Пешком ходите....а то плохо живем....некуда деньги девать....

девочка
27 дек 2014 в 11:44

Нормально, обманул на миллионы, откупится штрафом от 100 до 500 тысяч...

Гость
27 дек 2014 в 15:25

Тоже угораздило связаться меня с этим салоном. Ждал машину пока она придет в салон месяц . Потом подписал кредит в октябре и только две недели назад мне отдали машину. Заплатили компенсацию в деньгах , за три месяца оплаченного мною кредита. Тоже завтраками кормили, но я дождался машину.