22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
26 дек 2014 в 12:33

Ради Бога, найдись, мужик! Живым и здоровым!
Тебя дома ждут!

Гость
26 дек 2014 в 13:17

21 нашли автомобиль и только сейчас, когда уже снега навалило, решили совершить облет...

Ишимец
26 дек 2014 в 13:29

Увы, живым не найдут...

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
26 дек 2014 в 13:40

Мистика какая то.... Был бы жив мужик. Дай Бог помощи в поисках его.

Nemec
26 дек 2014 в 14:21

Видимо, кто-то очень сильно ему дома "мозг выносил" своим ворчанием....

Гость
26 дек 2014 в 14:55

Что тут удивляться номер 013 и регион 96 одна чертовщина ((((((( Жуть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 15:05

Очень хочется верить, что живой. Но я предпалагаю такую ситуацию: Водитель остановил машину, вышел что бы проверить машину ( колеса, либо поднять капот) стал выходить и его сбила машина, ну а там все можнопредположить. Наверно подумаете, что писать только детективы, ну а чем черт не шутит. Дай бог, живи мужик и возвращайся

ОТВЕТИТЬ
Русич
26 дек 2014 в 15:55

а при чём тут бог??

Гость
26 дек 2014 в 17:58

Странная ситуация: машина на обочине, человека нет. Может, дорожные разборки? Сейчас ведь нормой стало: если кто-то кому-то не угодил на дороге (не пропустил, не уступил, медленно ехал, ослепил и т. д.), значит надо выбегать из машины и разборки устраивать. Много раз такое наблюдала в городе, и в новостях часто пишут, видеоролики показывают. Если даже посреди городских улиц не боятся разборки устраивать, зная, что вокруг люди смотрят, то что говорить о трассе, где человек вообще может почувствовать себя безнаказанным. Скорее всего этот водитель тоже кому-то не угодил на дороге, попался ему какой-нибудь неадекватный и случилась дорожная разборка.

Гость
27 дек 2014 в 11:00

Может человеку плохо стало..Куда в больницу увезли...Тем более телефон в машине остался,куда позвонишь....

ХХХ
27 дек 2014 в 21:26

21 нашли а сегодня 27-е. Это сколько о человеке ни слуху ни духу. Нужно все медучреждения прощупать. Он и в деревушке может быть какой то...все ведь возможно. Может сильно побили его...что сейчас гадать. Нужно поиски организовать и волонтеры нужны.

Гость
28 дек 2014 в 02:00

Братан надеюсь что с тобой все хорошо!!! ((((

Гость