Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Памятник студенчеству в Тюмени поставят недалеко от набережной»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
клара захаровна
25 дек 2014 в 17:26

может не надо...как сказал жириновский.. и так вся страна уже в сплошных памятниках...молодежь хочет смотреть на живых.. молодых и перспективных знаменитостей...

Гость
25 дек 2014 в 19:38

На набережной имеется группа фигур в одежде студентов трех эпох, смотрится очень неплохо. Может достаточно?

Гость
25 дек 2014 в 17:48

очередная глупая идея. студенчество умерло что-ли?

25 дек 2014 в 19:38

Памятники вроде на могилах ставят, или я ошибаюсь? Тюмень решила вырыть могилу студенчеству?

Гость
26 дек 2014 в 09:39

Только не на площади БР! Там и так кошмарный сбор: и памятник БР, и фонтан-область и дурацкое дерево, и магистерская шапочка от ТГУ - ничто ни с чем не сочетается, еще студенчеству там не хватало статуи. У ТюмГАСУ площадь позволяет, вот там и сделать можно - хотя бы будет привязка к вузу.

Гость
25 дек 2014 в 19:57

а золотых кошков? у Тани стопудово были кошки

Гость
26 дек 2014 в 17:48

Прежде чем ставить очередной памятник (с подачи "архитектора" ))))))). спросите тюменцев.. Очевидно, ответ будет не в пользу установки.. По Тюмени идешь -- одни памятники... В студенческие годы высаживали деревья. С годами их постепенно вырубали для парковок, расширения улиц.. Печально, но ФАКТ...

222
26 дек 2014 в 16:42

А давайте еще памятник отечественной медицине, образованию, науке, промышленности...

Гость
27 дек 2014 в 12:58

Гости 22:35 и 23:11. Узрели в самый корень. но ... УВЫ и ОХ...

Гость
27 дек 2014 в 13:36

Гость 23:10, А ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ МНЕ НРАВИТСЯ

Шумахер
21 янв 2015 в 08:37

Круто!!! Не, правда круто! Студенчество - это всегда особый слой общества, и у них теперь будет что-то свое! По-моему это здорово! У нас ничего подобного не было, хоть детям нашим достанется. Снова что ли пойти поучится)))
И,кстати, для злопыхателей, мне тут удалось узнать, что монумент Татьяне создается на деньги пожертвований, а не из бюджета.