Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергей Сарычев: в регионе снижается уровень преступности»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
26 дек 2014 в 09:40

Товарищ Сарычев, а вы по улицам то ходите или Ваши родственники или только из окна автомобиля выглядываете? Каждый день то грабежи, то убийства, то полицейских с наркотой поймали. Какое же это снижение преступности?

26 дек 2014 в 09:02

Неужели Дукалиса,Ларина и Волкова перевели в Тюмень ?)

тюменец
26 дек 2014 в 08:04

люди не глупые, прекрасно понимают что есть вранье. уровень преступности повышается! магазины уже средь бела дня грабят, насилуют детей, убивают! около нашей школы все еще маньяка не нашли, листовки с его фотороботом висят. кризис господа, денег нет, люди бесятся... детей берегите! не слушайте никого. но будьте осторожны.

Гость
25 дек 2014 в 22:11

Насмешили....каждый день криминал в новостях на 72 ru/

Иванов
26 дек 2014 в 04:59

Ув. Сергей,поживите в Тюмени,а не у себя на "Тюменской рублевке".

коренной
26 дек 2014 в 08:22

Все верно, "гости" по домам из за кризиса разъезжаются

Тюменец
26 дек 2014 в 10:33

Читайте внимательно в статье говорится о ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ преступления а не о фактически совершенных.
Так что с цифрами у нас полный порядок!

Гость
26 дек 2014 в 11:43

Господа, надо понимать элементарные вещи, а не огульно всех обвинять! Чем крупнее город, тем больше сюда едут любители быстрых денег! И качество работы полиции в этом случае определяется не профилактическими работами... Профилактика в случае злонамеренности приезжего человека не работает.
А так, у нас город спокойный, отдельные районы... - а кто виноват в том, что боятся на сових соседей звонить и сообщать? Сами и виноваты, что сидят как суслики по норам.

декабрь
26 дек 2014 в 07:22

Какая профилактика? Вот и правда насмешили---это мигранты начали уезжать сами по экономическим событиям в России которые в основном и делали наивысший процент правонарушений и преступлений!

гость
25 дек 2014 в 21:04

Всех пересадили.

26 дек 2014 в 10:19

Согласен с ним! Преступлений стало меньше, НО ОНИ СТАЛИ ЖЕСТОЧЕ и преступления направлены против ДЕТЕЙ за последнее время ООООЧЕНЬ МНОГО! Перестаньте считать мелочные преступления начните уже охранять спокойствие хотя бы наших детей!!! Пусть участковые проинспетируют всех кто стоит на каком либо учете ( псих. и т.д.) сколько уже произошло износилований и убийств детей!!!!!!!!!!!! Не ждите новых преступлений против ДЕТЕЙ!!! ВЫНЕСИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБ УЖЕСТОЧЕННИИ НАКАЗАНИЯ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ ДЕТЕЙ " ДЕТЕЙ РЕАЛЬНЫХ А НЕ ПЕРЕРОСТКОВ 16-18 лет"
И статья за ПЕДОФИЛИЮ должна быть растрельной и "или" электрический стул через полную кастрацию