Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД советует начинающим водителям не садиться за руль в ближайшие дни»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
25 дек 2014 в 18:25

Давно уже ясно, что аварийность на дорогах не из-за начинающих, а из-за тех у кого вместо мозгов тормозуха в башке плещется.

Бесик
25 дек 2014 в 17:13

Для первозимников большое испытание...

25 дек 2014 в 17:42

С другой стороны, где люди возьмут этот пресловутый опыт, если не будут иметь практики? Все "опытные" такими уже родились что ли? Просто надо быть подготовленным и вести себя осторожно за рулем, а сидя дома не научишься водить авто.

Гость
25 дек 2014 в 17:07

Дело еще не только в этом, пьяни и неадеквата будет в разы больше.

КАИ
25 дек 2014 в 16:51

Советую начинающим водителям садиться за руль летними ночами

Гость
26 дек 2014 в 01:40

Сегодня с утра на Ленина в районе 9-05 со второстепенной дороги от облдумы выехал синий цивик (я ехал по Ленина, т.е по главной) еле успел затормозить. Обматерил его поехал дальше. Вечером в районе патрушева (Ожогина) еду домой из города по главной аналогичная ситуация (со стороны больницы нефтяника со второстепенной) выезжает желтая киа пиканто или Матиз за рулем женщина. Опять еле остановился обматерил. У меня машина больше и крепче, им считай повезло, но судя по тупым выражениям на их лице, я решил купить себе внедорожник а свою отдать жене (к слову теана 2011 года, уж точно крепче этих двух).
А решил купить внедорожник и обязательно застраховать его по КАСКО для того, чтобы больше никогда не тормозить а давить этих тупиц.
P.S. Встречу вас еще раз раздавлю нафиг т.к мне пофиг у меня КАСКО, а Вы будете не одну сотню тысяч выплачивать страховой за минусом лимита по ОСАГО по суброгации.

Бесик
25 дек 2014 в 19:11

Один раз ездил...по зимнику...там когда приспичит лучше не выходить...вообще..с праздником

обруч,ь!
25 дек 2014 в 20:45

Да нормально все!!! Газку побольше!!!!
Бедные деревья и столбы!!!!!!

гость
25 дек 2014 в 16:57

Полностью солидарен с ГИБДД - Не умеешь ездить в гололед (нет навыков), стаж вождения менее 2х лет, авто не готово к зиме (резина без шипов) - катайся на автобусах, такси, ходи пешком (для здоровья полезно) и на дорогах свободно будет и скоростной режим снизится. Одно настораживает опять дорожники соли насыплют и загадят все улицы.

Гость
26 дек 2014 в 11:57

Новички, запомните: на спуске в повороте тормозить нельзя! Скорость скидывать надо до поворота. Думайте о тех, кто едет за вами, АБС есть не у всех, и срабатывает не всегда. И научитесь тормозить двигателем. ОСОБЕННО если у вас акпп.

Гость
26 дек 2014 в 09:37

Размечтались, включите серое вещество, кто в предверии нового года будут ездить на общественном транспорте.

Гость
26 дек 2014 в 08:47

Что за водители у нас, что в "такие сложные условия" ездить не умеют. А потом жалуемся, что реагентов куча.

Гость
26 дек 2014 в 11:50

Ребята вы че, у нас в Тюмени прекрасные условия, вы не были в других городах, например в Самаре, где не дороги, а колеи, вот там проблемы. Гибдд послушать то и летом выезжать нельзя

Апраха
25 дек 2014 в 22:39

И бабёнок предупредите )