Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти запасают лекарства на время кризиса»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
25 дек 2014 в 20:14

Зря написали. Молча бы запасались. Сейчас любители гречки кинуться в аптеки - скупать все. Вы б еще список лекарств написали, чтоб они точно знали что скупать в аптеках.

Гость
25 дек 2014 в 19:25

за 20 лет стабильности не смогли наладить выпуск достойных отечественных медикаментов. Духовность будут врачи теперь выписывать от всех болячек в рецептах. принимать три раза в день по полной ложке.

Гость
25 дек 2014 в 21:33

Мораль одна: богатые станут еще богаче, а бедные еще беднее. Обидно!

Гость
26 дек 2014 в 09:36

Лекарства уже подорожали на 15-20%. причем на витринах лежат со старыми ценниками, а с полок достают уже по новой цене. такое вчера наблюдала в аптеке "Мелодия здоровья" в ТЦ Магнит.А что делать тем, кому жизненно необходимо лекарства принимать постоянно?

Гость
25 дек 2014 в 16:20

Сейчас народ и лекарства все сметёт в аптеках...

Гость
25 дек 2014 в 20:12

духовность принимать внутренне и наружно

Гость
25 дек 2014 в 19:35

Забьют склады лекарством по старой цене и будут нам же продавать по новой через "своих посредников".Только покупают за бюджетные деньги.

гость
27 дек 2014 в 17:14

ну и инвалиды и так свои лекарства бесплатно получают

Гость
28 дек 2014 в 10:06

В доме всегда должна быть полная аптечка на всякий случай. А инвалидам и правда помогают, на них не отразиться.

Ирина
28 дек 2014 в 10:08

Нужно еще рассказывать населению что много есть дешевых лекарств аналогов. А то в аптеках то частенько подороже пропихивают.

Гость
28 дек 2014 в 11:59

все правильно! Я бы еще ограничения по количеству закупленного ввел! А то паникеры набегут и вперед весь цитрамон и ношпу на 25 лет вперед накупят!

Гость
28 дек 2014 в 17:26

Ну вот наконец и видна работа антикризисного штаба! Решение ограничить рост цен на товары первой необходимости - полностью поддерживаю. Да и с лекарствами это они верно придумали.

Гость
29 дек 2014 в 13:07

А может кто знает, на каком ресурсе можно посмотреть аналоги лекарств. А то в аптеках впаривают самые дорогие. Пришёл аспирин купить, вот пожалте на витрине за 200 р., 300 р. Спросил попроще. С неохотой достали из-под прилавка за 3 р. 50 коп.

Гость
25 дек 2014 в 17:28

Народ скупает всё и везде,словно саранча,от этого цены взлетают каждый день.Видимо власть,таким образом,решила чтобы люди избавились от своих сбережений,которые обесцениваются с каждым днём.Грозятся ещё и нулики урезать с купюр,тогда вообще что начнётся,никакой стабильности в завтрашнем дне,дожили.

Гость
25 дек 2014 в 19:03

за что боролись, на то и напоролись. Я имею ввиду президента путина.

Бесик
25 дек 2014 в 16:11

Когда люди всё скупили, власти проснулись...

29 дек 2014 в 13:33

Не бежали бы, как дикари, все скупать, так и цены бы не прыгнули. Сами все творим. Жизнь ни чему не учит!

29 дек 2014 в 14:05

Власти!!! Займитесь профилактикой травматизма на улицах г.Тюмени.Сплошной лед.Полный беспорядок в уборке мест для пешеходов в самом центре. Бесхозяйственность- вот принцип работы государственной службы города Тюмени. Не ездите на джипах по центру. Откройте глаза. Когда займетесь делом?

Гость
29 дек 2014 в 15:43

Наталия, а не вы ли первая кричали против использования реагентов? Вот вам и пожалуйста. Видите же, какая погода в Тюмени, температура скачет, отсюда и лёд. И необходимы реагенты. Но вы ж против.

sofrygin_aleksandr@mail.ru
30 дек 2014 в 01:34

Люди вы посмотри те какое у нас правительство в основном одни бывшие барыни да спикулянты...чего вы ждете от них...и ни какой штаб антикризисный не поможет как наживались на чужом горе так и дальше будут наживаться.

Гость
30 дек 2014 в 16:46

Дельные инициативы. Тем более, что подобное уже успешно использовалось в 2008 году.