Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Якушев отказался от отдыха за рубежом в новогодние каникулы»

Вернуться к публикации
Все комментарии133
Гость
25 дек 2014 в 15:02

я тоже герой. уже 53 года не поддерживаю экономику др. стран-не уезжаю заграницу. восторгайтесь и умиляйтесь

мака™
25 дек 2014 в 15:13

Я тоже не куда не поеду!!!!!!!

Гость
25 дек 2014 в 15:00

Словосочетание: "поддержали" коллеги - здесь мягко говоря, не уместно. Их обязали никуда не ездить! Что лукавить то?!)

25 дек 2014 в 15:58

А я в Тайланд поеду, как и многие уважающие себя и расширяющие свой кругозор туристы!

Гость
25 дек 2014 в 18:26

А ничего, что дети его замов учатся в Англии и поддерживают экономику страны, которая ввела санкции против России?

Гость
25 дек 2014 в 15:10

Первое место в рейтингах теперь обеспечено.

Гость
25 дек 2014 в 20:00

Не вижу на нем ватника и лаптей. Вкладывать в костюм от армани тоже непатриотично.

Бесик
25 дек 2014 в 14:35

Когда вы не знаете, чем вам заняться, нужно ходить быстро и выглядеть озабоченным.

Бамбукин
25 дек 2014 в 15:31

Я бы поехал тока денег нет ни свою экономику поддержать ни иностранцев. На себя не хватает. Доработались теперь и железного занавеса не надо. Патриотов сейчас больше будет.

Гость
25 дек 2014 в 18:59

Еще пару-тройку лет сакрального патриотизма в России-и внутренний туризм россиян сведется к походам в магазин и на работу.

Гость
25 дек 2014 в 19:13

Хе))) Что, в бездуховный Запад не пускают? А в Зимбабве отдыхать не хочется?

Гость
25 дек 2014 в 19:03

Ждем решения об отказе из патриотических чувств от иностранных вип-автомобилей.

000
25 дек 2014 в 16:58

Президент сказал,Якушев ответил ;ЕСТЬ!

Простая
26 дек 2014 в 00:06

В Египет или в тай! Т к тот же Тобольск дороже обходится!

Ник Ников
25 дек 2014 в 19:37

песня: "не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна". летом все поедут в КРЫМ

КАИ
25 дек 2014 в 15:10

из за патриотических чувств.... По моей щеке скатилась слеза гордости за нашего губернатора

Гость
25 дек 2014 в 18:11

Ну а что ему, он и здесь может закатить себе отдых похлеще заграницы!

лёня макинтош
25 дек 2014 в 21:49

продам свой крузак и пересяду на калину...в ответ санкциям...и буду патриотом...

Гость
25 дек 2014 в 15:51

Орден медали за заслуги пред отечеством в студию!

Мудиратор
25 дек 2014 в 16:54

Ну ты прямо молодец так чисто

Гость
25 дек 2014 в 17:38

Как говАривал великий Райкин: "Пить стал реже. Но больше". А потом добавлял: "Пить стал меньше. Но чаще".

Гость
25 дек 2014 в 18:21

У нас в стране 91% патриотов, так как только 9% бывали за границей. Хоть бы орден им дали!

Гость
25 дек 2014 в 14:16

ГЕРОЙ!!!!

Гость
25 дек 2014 в 14:26

Показушник)) В тихую всё равно поедет))

Nemec
25 дек 2014 в 16:00

Все на горнолыжный курорт "Алемасово" в Тобольске!!!

Гость
29 дек 2014 в 15:08

Сейчас в Тюменской области столько интересных проектов реализуется в плане внутреннего туризма. У области большой потенциал, есть, на что посмотреть. Глупо рваться за границу, пока ещё в России матушке мы далеко не всё видели. Да и дешевле обойдется. И губернатор так показывает заинтересованность в улучшении инвестиционного и экономического климата региона. Я так считаю.
В общем, достойное поведение лидера.

Гость
26 дек 2014 в 01:09

грязь бы лучше с улиц убрал!!! заграница))) Якушев погуляй пешком по Тюмени! При Собянине такой грязи не было!!!

декабрь
26 дек 2014 в 07:26

Это наш президент приказал работать чиновникам а не прохлаждаться на дачах в Банях после принятия спиртного!

Гость
29 дек 2014 в 10:10

он ведь на самом деле не так говорил, это просто у него экспресс-интервью брали, опять все переиначили. Не агитировал ВВЯ против заграничных курортов

гость
25 дек 2014 в 15:17

ну а че, молодца. начинать всегда с себя надо

Гость
25 дек 2014 в 16:06

как будто нет стран которые нас поддерживают. Кстати, а кто там с финами и шведами заигрывал, свое ФУ им выразил? врядли. для бизнеса плохо.

мисс Марпл
25 дек 2014 в 21:40

Приглашаю Якушева к себе на новый год..........

Гость
26 дек 2014 в 07:55

он сдесь не плохо отдохнет , заграница рядом не стояла. а после праздников махнет типа в служебную командировку в теплые края , на этом патриотизм и закончится.

Гость
26 дек 2014 в 09:56

Будем честными сами перед собой - а он вообще отдыхает? Каждый день у него какие-то рабочие поездки, или по ТВ выступает или конференцию дает, или что-то там проводит.. Дайте человеку отдохнуть когда-нибудь

Гость
26 дек 2014 в 10:24

С деньгами хорошо отдохнуть можно везде, и в России тоже, для разнообразия...

Толик
26 дек 2014 в 19:28

Такие комментарии, можно подумать работа у губернатора - конфетки перебирать. Я бы ни за что на такую работу не согласился, тем более в таких условиях.

Гость
26 дек 2014 в 19:30

Он вообще говорят не пьет, че ему отдыхать то.

Антошкин
26 дек 2014 в 19:30

Да он и съездил бы ничего страшного, столько хорошего сделал за год, заслужил отдых.

гость
27 дек 2014 в 17:10

где отдыхать - дело каждого, но якушев хороший пример подает

Ефим
28 дек 2014 в 09:37

Поступок достойный, каждый руководитель так должен рассуждать. У Якушева вообще подход очень правильный, видно что он человек хороший сам по себе.

Турист
25 дек 2014 в 22:08

так-то все сотрудники администрации города и области (включая секретарей, водителей и дворников) подписали документ, по которому им запрещено выезжать в страны Европы, США, Японию и Австралию, можно только в Китай, ОАЭ, Вьетнам, в СНГ.
объяснили всем, что типа могут государственные тайны выдать......например дворники расскажут, чем у нас дороги посыпают;
а Якушеву и его "коллегам" зачем в отпуск за свой счет в загранку ездить? Им шикарно из областной казны оплачиваются загранкомандировки во все ненавистные ими страны.

Гость
25 дек 2014 в 14:52

Наверное,санкций побаивается.Все-таки не простой клерк.

123
25 дек 2014 в 15:55

свежо предание да вериться с трудом. Нам бы хватило прожить каникулы.

Гость
25 дек 2014 в 19:01

Из этих же чувств сменю отечественный унитаз на импортный. И не из-за качества и красоты! А буду с патриотической гордостью в него это делать!

Гость
25 дек 2014 в 19:02

Иму просто запрещен выезд за границу .

25 дек 2014 в 21:30

"Якушев добавил, что он сам в связи со сложившейся ситуацией решил на новогодние праздники не выезжать за рубеж."- видимо позже поедет, а посля их...

Гость
25 дек 2014 в 15:37

Это не только патриотично, но и практично. Считаю, что губернатор прав, сейчас нужно поддерживать российскую экономику, тем более, что в стране полно интересных мест для активного зимнего отдыха, особенно горнолыжного. И молодец губернатор, что не только словом, но и делом подтверждает свою мысль.
Я вот планирую в отпуск на Алтай поехать.

клара захаровна
25 дек 2014 в 16:57

и я никуда не поеду...в салехард к внучку андрюше съезжу...муксуна свежайшего хоть поем с водочкой....как говорил нам один писатель...и не нужен нам берег турецкий...

Катюшка
25 дек 2014 в 19:05

Мы тоже в этом годы поедем в Крым или в Абхазию. Ничуть не хуже заграницы.

гость
26 дек 2014 в 10:27

в отличии, от вечно ноющих нытиков , якушев может себе позволить отдых за границей. но отказывается от него. а вы то и заработать на турцию не можете

Гость
27 дек 2014 в 08:56

Сегодня Якушев не поедет, завтра Абрамович, так и до кризиса в Европе недалеко....
... и кто опять будет во всем виноват? Правильно! Русские;)

Дмитрий Аркадьевич
25 дек 2014 в 14:43

Вот это я понимаю - патриот своей Родины!!!

Гость
25 дек 2014 в 17:57

А и правильно! За многие годы столько вывезли денег в связи с отдыхом, а они к нам все время с претензиями.

Гость
25 дек 2014 в 18:39

А вот некоторые из городской администрации катаются по несколько раз. Выявить их и гнать в шею с тёплых мест. И вообще самые патриотичные - это самые малоимущие. Хотели бы поехать, ан не на что. И вообще, надо работодателей обязать "патриотизму" - самим за рубеж не ездить, а отправлять туда своих работников!

гость
26 дек 2014 в 10:26

ха, вы то чем хвастаетесь, что за границу не можете поехать. кто не умеет зарабатывать пусть дома и сидит

Худайберген
26 дек 2014 в 13:33

Да с зарплатой у него туговато. Не помню на память сто то по декларацией у него не больше 4-х или 5-ти по сегодняшнему курсу не густо. Налоги, квартира, машина бензин еда, новогодние подарки. Нет, правильно дома отдохнуть, рейтинг повысить, пусть дома сидит.

Гость
26 дек 2014 в 17:24

Якушев, для справки, не щеголял этим заявлением. На пресс-конференции у него спросили, где он планирует проводить отпуск в связи с напряженной международной ситуацией. Вот он и ответил.
Я его решение поддерживаю, первые лица области должны примером показывать заинтересованность в развитии местной экономики. Тем более, коли Тюменскую область (в частности, Тобольск) хотят превратить в турцентр.

олежа
26 дек 2014 в 20:37

Спасибо за наше счастливое детство.

Гость
27 дек 2014 в 23:10

Удивил ха-ха, будь то патриот.

Гость
28 дек 2014 в 12:08

В Тобольске прекрасно можно отдохнуть! Просто вы сами по себе поедьте, не рассчитывайте на туроператоров - они вам цену загнут - мама не горюй! И в Кунгурские пещеры можно съездить, вообще недалеко от Тюмени много есть мест, где прекрасно отдыхается! Да и в самой Тюмени!

Гость
28 дек 2014 в 17:14

Да в России полно мест, где можно хорошо отдохнуть. И красивой природой наша страна не обделена, и лыжные курорты есть замечательные. Они просто не так раскручены, как зарубежные. И Якушев своим поведением подает хороший пример. Нужно вкладываться в местную экономику, тем более, что и отдохнуть можно прилично у нас, то есть это даже никакая не жертва.

Елена
25 дек 2014 в 19:03

Он заявление сделал не для того, чтобы похвастаться а ответил на вопрос, фразу просто выдернули из контекста.