Город Аварийного комиссара, оформлявшего ДТП, сбила иномарка

Аварийного комиссара, оформлявшего ДТП, сбила иномарка

Несколько ДТП с пострадавшими произошли накануне на дорогах Тюмени. Как рассказали в областной Госавтоинспекции, около семи часов утра на улице Интернациональной столкнулись автомобили Daewoo Nexia и Nissan. Причиной аварии, по предварительным данным, послужило нарушение очередности проезда водителем Daewoo. В результате происшествия 34-летний и 29-летний водители машин получили ушибы.

В восемь часов утра на улице Малыгина столкнулись Skoda Fabia и Daewoo Nexia. По предварительным данным, 37-летняя женщина, управлявшая автомобилем Skoda, нарушила очередность проезда. В результате ДТП она получила травмы головы и позвоночника.

Три человека пострадали в аварии, произошедшей около 14 часов на улице Ямской на выезде из города. Сначала здесь столкнулись автомобили Daewoo Nexia и Nissan Murano. В этом происшествии механические повреждения получили автомобили, никто из людей не пострадал. На место подъехал аварийный комиссар и знакомые участников ДТП. В это время в стоявшие машины и находившихся на проезжей части людей въехала Mazda 3. В результате ушибы и травмы головы получили трое молодых людей 23, 24 и 30 лет: водители Daewoo, Nissan и аварийный комиссар.

Фото: Фото предоставлены областной Госавтоинспекцией
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем