13 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
22 дек 2014 в 17:35

По заслугам и почет. Не скажу, что область у нас идеальная, но сравнительно со многими регионами России - нам с вами действительно повезло здесь жить.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 дек 2014 в 17:41

По такому случаю, сегодня не пойду в магазин ни за хлебом, ни за молоком... попью чай с сухариками... так на душе радостно за область и наше благополучие!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 17:42

Сиё от лукавого...

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2014 в 18:18

вот и хорошо

Гость
22 дек 2014 в 18:54

чушь очередная!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 19:57

То есть мы кого то сейчас должны благодарить за нашу счастливую жизнь? Или хаять? От чего отталкиваемся. В государственном масштабе так же, либо от Норвегии либо от Либерии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 20:00

С конца по факту-то.

Стас
22 дек 2014 в 21:35

Хватит ныть!!! Тут большая часть за пределы области то не выезжало, только в Москву и Питер максимум. Вы были, к примеру, в Ульяновске или Саратове? Если хотите зарабатывать - работайте!! По 12-15-17 часов в сутки. Хотите, чтобы ваша семья жила хорошо - работайте, а не нойте. Выгляните в окно, там иномарки (пусть даже в кредит), скупается дорогое жилье. И это не воры скупают, а люди, которые РАБОТАЮТ! Если вы пашите, но не получаете денег - меняйте работу, сферу. Всегда есть компании, которые будут уважать ваш труд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 22:21

Это из за округов, они нам зарплаты завышают, да и цены поднимают, а как объединение, так не хотят

Гость
22 дек 2014 в 22:45

Нет, ну если реально сравнивать с уровнем жизни пигмеев, индейцев Амазонки или людоедов Африки и островов Новой Зеландии, то восьмое место наша область точно заслужила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 02:43

НУ НЕ СТЫДНО? А ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛИ ПРО ДРУГОЙ РЕЙТИНГ, ОПУБЛИКОВАННЫЙ НА ДНЯХ? РЕЙТИНГ ГОРОДОВ РОССИИ!? ТЮМЕНЬ ЛИШЬ НА 60-ОМ МЕСТЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 11:38

по качеству жизни 8 место, а по доходам в бюджет Москвы- 1 место

гость
23 дек 2014 в 13:10

полная чушь. сравните з/п в воронеже и в тюмени. там люди копейки получают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 15:28

может мы и более высокое место заняли бы, если бы у нас паникеров и провокаторов поменьше было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 19:52

А вы с нефтедобывающими странами и регионами сравните, с той же Норвегией (про Эмираты я молчу). Так вот на этом фоне мы в ж...

Гость
24 дек 2014 в 01:54

Вот читаю коменты и поражаюсь, сколько все таки у нас неудачников и нытиков !!! Все почему то считают что им все государство должно оплатить и предоставить. Люди которые работают, соответственно и зарабатывают хорошо! И не важно кем они работают,если руки растут оттуда откуда надо и мозги есть, можно зарабатывать в любой специальности!
Ну а если Вы не на что не способны ,то конечно ищите везде виноватых ,потому что слабо признать, что Ваше благополучие равно как и ваша несостоятельность зависят только от Вас самих!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2014 в 16:16

Да что тут обсуждать. Тюменская область - и в самом деле один из самых благополучных регионов России. Не понимаю, как с этим спорить вообще можно.

Гость
26 дек 2014 в 09:47

Что это мы с 1го на 8е скатились, спасибо "дорогому" губернатору, что будет к конце его очередного губернаторства? 99е?

Загрузка...