14 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

22 дек 2014 в 21:24

Я считаю, что Александр Моор заслуженно занял свое 3-е место. Вы посмотрите, что в других городах. В Астрахани мэра посадили, который несколько десяткой миллионов украл и засадил казну в долги. А у нас один из лучший городов России. Я очень рада, что живу именно здесь. Квартплата у нас не сильно дорогая. Я за свою трехкомнатную квартиру плачу около 3500-4000 тыс.р зимой, а за вторую двушку - 2500-3000 тыс. Строительство как бурно развивается. Много торговых центров, где можно провести время, есть где прогуляться. Много красивых парков, скверов. И по уровню жизни людей одни из самых первых. А нытикам везде хорошо, где их нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 22:35

Мне вот интересно - почему мэр всё время молчит? Он немой или сказать нечего?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2014 в 23:12

А кто это такой Моор? Кто его видел??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 23:27

Моор мОрит жителей города реагентами. Отсюда вывод - в почете тот, кто людям враг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 23:33

Жители города, огромная к вам всем просьба - напишите на сайте города Тюмени в департамент транспорта и дорожной инфраструктуры жалобы, обращения и т.п. с просьбой (требованием) не сыпать на дороги города реагенты.
За что же нас травят непонятно совершенно? Нас, окружающую природу, наших детей, животных.
В прошлом году после петиции против соли на дорогах обещали же не сыпать, только чуть-чуть на перекрестках и т.д. И что? Где выполнение обещаний? Реально страшно в городе, при чем снега нет - а реагенты сыпят - зачем? Куда смотрит прокуратура и другие надзирающие органы?

Гость
23 дек 2014 в 00:27

Смешно мне уже про рейтинг читать ???

Гость
23 дек 2014 в 01:10

ха-ха-ха

Житель города
23 дек 2014 в 09:00

Предлагаю редакции сайта 72.ру поднять вопрос о грязи, реагентах и тд на всеобщее обозрение/голосование. Что бы информацию довести до властей города. А то видимо властей это не тревожит. С чистыз ковриков крузака на красную дорожку в мэрии - обувь чистая, грязи не видали.

Гость
23 дек 2014 в 09:26

Как это за что дали третье место, думаю за огромную проделанную работу, превратил наш город в грязное, соленое болото, других достижений не видно

Гость
23 дек 2014 в 09:39

Издание, вопрос к вам: А это кто? Мэр должен жить проблемами города и тюменцев, а этот мэр даже в газетах не печатается, не то, что по телевидению выступить или радио и дать комментарии о жизни города... Не писали про него несколько месяцев и не надо, пусть на бумаге формально существует...

Евген
23 дек 2014 в 10:26

Да, по с***у в городе видно какой он МЭР, кто рейтинг состовлял в г.Тюмени был, до него и после него!? Соли насыпали и ждут когда высохнет!?

23 дек 2014 в 12:32

Нет в Тюмени хозяина! Город из года в год хуже убирается, в центре гадюшник. Остановки общественного транспорта вообще ужас, противно стоять, хлев, только солому кинуть) Стыдно позвать гостей. Последние мои гости назвали Тюмень город - летающий пакет. ) Приезжие торговцы устанавливают свои правила и захватывают землю под ларьки. Город превращен в рынок. Моор хоть бы раз прошелся пешком по городу, а продавать землю москвичам под ТЦ много ума не надо.

Гость
23 дек 2014 в 13:25

У меня знакомые приехали с Оренбурга,дак они сказали,что у Вас город какой-то грязный, особенно по-обочине много снежно-темной грязи.

Гость
23 дек 2014 в 13:28

И почему-то снег не сметается к бордюрам,а потом убирается техникой,после чего асфальт становится сухим,а просто посыпают дорогу солью и дорога становится сплошное месево снега и грязи.Вот такой у нас МЭР.

Гость
23 дек 2014 в 19:33

Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ МООРА ВИДЕЛ!!! ОН ГОВОРИЛ!!!!!

Юлия
24 дек 2014 в 20:08

Я не сильно в политике разбираюсь, мне иногда кажется что у нас мэр Не Моор, а Якушев. Его всегда видно, он постоянно с народом встречается, думает про развязки, всякие мозговые штурмы устраивает. Мэру бы у него поучится.

Загрузка...