28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
22 дек 2014 в 15:40

Вам что Путин сказал - надо дело делать, а не рейтингами мерятся. Вот и исполняйте наказ Президента - город благоустраивайте. А "рейтингами" пусть актёры немецких фильмов "меряются"!

Гость
22 дек 2014 в 15:49

Очередной бредовый рейтинг

Гость
22 дек 2014 в 15:57

ЗА ЧТО???? ЗА БОРЬБУ СО СНЕГОПАДОМ?))))

22 дек 2014 в 16:04

ура

22 дек 2014 в 16:19

Что то я не заметил особых улучшений ы городе при нем. Единственное чем он запомнился-это грязь в городе транспортная реформа после которой окраины Тюмени начисто лишились автобусов. Или может быть здесь речь идет про какую то другую Тюмень и про какого то другого Моора?

Тюменка
22 дек 2014 в 16:24

Может хватит издеваться над народом. Нигде не видно и не слышно этого Моора, ни по словам, ни по делам его..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 16:27

галава горада и мер горада ни адна и тажа

Гость
22 дек 2014 в 16:33

А чё, в Краснодаре и Казани ещё "более" "рвутся" водопроводные и теплосети? В 2015 надо выйти на первое место!

Гость
22 дек 2014 в 16:43

И сколько же этого Моора просят..Ну не сыпте реагенты на наши городские дороги,сколько петиций было по этому поводу подписано...И что толку...Ничего ему не имется!

ОТВЕТИТЬ
Гарри
22 дек 2014 в 16:55

терпения НАМ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 17:16

Боже какой бред....мор

Русич
22 дек 2014 в 17:16

А он у нас покупал два квадроцикла кавасаки почто по 600 рубасов каждый..Вот этим он мне запомнился...

ОТВЕТИТЬ
клара захаровна
22 дек 2014 в 17:23

молодец...даже мэру москвы нос утер...

ОТВЕТИТЬ
111
22 дек 2014 в 18:28

Хотельсь бы спросить нашего мэра - почему не убирают грязь. Ждем до весны. А она придет сегодня ночью.

Гость
22 дек 2014 в 18:44

А ничего что все прорывает по городу, везде грязь от реагентов . Из-за прорыва человек попал в реанимацию!Здесь по-моему должна быть отставка, а не место в рейтинге. Или опять Моор здесь не причем? А чем тогда он занимается?

декабрь
22 дек 2014 в 18:44

Рейтинг БЕЗДЕЛЬНИКОВ!

Гость
22 дек 2014 в 18:56

достали.

Петрович
22 дек 2014 в 19:00

ему хоть кол на голове чеши,про рассол на дорогах,он не читает.

111
22 дек 2014 в 19:09

А поподробнее о мэрах Москвы и Питера.

Гость
22 дек 2014 в 19:47

Если Моор в рейтинге стал третьим по стране,то я тогда понимаю какой ужас в других городах,если у нас одним словом еще осталась заслуга от Собянина в городе.То в будущем будет все хуже и хуже.Одним словом у нас есть Мэр,который просто присутствует где-нибудь и при этом получает ОГРОМНУЮ зарплату при этом ничего не делая,а только улыбаясь.Нам нужен в городе хороший хозяйственник,а так себе.

22 дек 2014 в 21:24

Я считаю, что Александр Моор заслуженно занял свое 3-е место. Вы посмотрите, что в других городах. В Астрахани мэра посадили, который несколько десяткой миллионов украл и засадил казну в долги. А у нас один из лучший городов России. Я очень рада, что живу именно здесь. Квартплата у нас не сильно дорогая. Я за свою трехкомнатную квартиру плачу около 3500-4000 тыс.р зимой, а за вторую двушку - 2500-3000 тыс. Строительство как бурно развивается. Много торговых центров, где можно провести время, есть где прогуляться. Много красивых парков, скверов. И по уровню жизни людей одни из самых первых. А нытикам везде хорошо, где их нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 22:35

Мне вот интересно - почему мэр всё время молчит? Он немой или сказать нечего?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2014 в 23:12

А кто это такой Моор? Кто его видел??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 23:27

Моор мОрит жителей города реагентами. Отсюда вывод - в почете тот, кто людям враг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 23:33

Жители города, огромная к вам всем просьба - напишите на сайте города Тюмени в департамент транспорта и дорожной инфраструктуры жалобы, обращения и т.п. с просьбой (требованием) не сыпать на дороги города реагенты.
За что же нас травят непонятно совершенно? Нас, окружающую природу, наших детей, животных.
В прошлом году после петиции против соли на дорогах обещали же не сыпать, только чуть-чуть на перекрестках и т.д. И что? Где выполнение обещаний? Реально страшно в городе, при чем снега нет - а реагенты сыпят - зачем? Куда смотрит прокуратура и другие надзирающие органы?

Гость
23 дек 2014 в 00:27

Смешно мне уже про рейтинг читать ???

Гость
23 дек 2014 в 01:10

ха-ха-ха

Житель города
23 дек 2014 в 09:00

Предлагаю редакции сайта 72.ру поднять вопрос о грязи, реагентах и тд на всеобщее обозрение/голосование. Что бы информацию довести до властей города. А то видимо властей это не тревожит. С чистыз ковриков крузака на красную дорожку в мэрии - обувь чистая, грязи не видали.

Гость
23 дек 2014 в 09:26

Как это за что дали третье место, думаю за огромную проделанную работу, превратил наш город в грязное, соленое болото, других достижений не видно

Гость
23 дек 2014 в 09:39

Издание, вопрос к вам: А это кто? Мэр должен жить проблемами города и тюменцев, а этот мэр даже в газетах не печатается, не то, что по телевидению выступить или радио и дать комментарии о жизни города... Не писали про него несколько месяцев и не надо, пусть на бумаге формально существует...

Евген
23 дек 2014 в 10:26

Да, по с***у в городе видно какой он МЭР, кто рейтинг состовлял в г.Тюмени был, до него и после него!? Соли насыпали и ждут когда высохнет!?

23 дек 2014 в 12:32

Нет в Тюмени хозяина! Город из года в год хуже убирается, в центре гадюшник. Остановки общественного транспорта вообще ужас, противно стоять, хлев, только солому кинуть) Стыдно позвать гостей. Последние мои гости назвали Тюмень город - летающий пакет. ) Приезжие торговцы устанавливают свои правила и захватывают землю под ларьки. Город превращен в рынок. Моор хоть бы раз прошелся пешком по городу, а продавать землю москвичам под ТЦ много ума не надо.

Гость
23 дек 2014 в 13:25

У меня знакомые приехали с Оренбурга,дак они сказали,что у Вас город какой-то грязный, особенно по-обочине много снежно-темной грязи.

Гость
23 дек 2014 в 13:28

И почему-то снег не сметается к бордюрам,а потом убирается техникой,после чего асфальт становится сухим,а просто посыпают дорогу солью и дорога становится сплошное месево снега и грязи.Вот такой у нас МЭР.

Гость
23 дек 2014 в 19:33

Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ МООРА ВИДЕЛ!!! ОН ГОВОРИЛ!!!!!

Юлия
24 дек 2014 в 20:08

Я не сильно в политике разбираюсь, мне иногда кажется что у нас мэр Не Моор, а Якушев. Его всегда видно, он постоянно с народом встречается, думает про развязки, всякие мозговые штурмы устраивает. Мэру бы у него поучится.

Загрузка...