22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
20 дек 2014 в 18:32

Там салон красоты находится - весь вход разнесло.

ОТВЕТИТЬ
222
20 дек 2014 в 18:35

Я водитель Королы, если есть какая-нибудь информация или видео прошу скинуть sereda.a.v@mail.ru. Заранее спасибо

222
20 дек 2014 в 18:43

я водитель Тойоты, если у кого есть информация прошу скинуть sereda.a.v@mail.ru

ОТВЕТИТЬ
белоснежка
21 дек 2014 в 21:51

Обращаюсь по поводу его коментариев к господину гостю.Откуда в людях столько зла просто поразительно. При чем тут салон , ведь люди могли погибнуть.вас видимо это не смущает. А насчет салона и божей кары подумайте все пожелания возвращаются бумерангом. Я сама посещала этот салон там работают очень доброжелательные девчата. Ничего ни кому не навязывающие, а если у некоторых нет мозгов сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 17:53

Водитель "Газели" ехал прямо по ул Челюскинцев,а не поворачивал как описано. и отбросило на угол дома тоже газель,а не тойоту.

Гость
22 дек 2014 в 18:00

Если есть очевидцы ДТП пожалуйста свяжитесь со мной, напишите на почту Bagira.8686@mail.ru, я водитель Газели. И описана авария не совсем точно. водитель газели не поворачивал, а ехал прямо по ул Хохрякова на зеленый свет светофора. И отбросило в угол дома газель. Пострадали оба водителя, просто водитель газели обошелся без помощи скорой.

Гость
22 дек 2014 в 19:05

А гаи водитель газели сказал что на желтый ехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 19:20

ага а пацана с тойоты на скорой увезли в вся рука и машина в крови

Гость
23 дек 2014 в 12:26

Если он видел как желтый моргал значит ехал еще перед перекрестком,а если не ошибаюсь после желтого у нас красный загорается. то есть на перекресток выехал уже на красный.

Гость
23 дек 2014 в 18:44

Водитель газели пишет с начало что ехал на зеленый, потом на желтый моргающий(и давно у нас желтый моргает?) а на самом деле газелист на красный летел.

Гость
23 дек 2014 в 21:13

Есть видео подтверждение того, что Тойота ехала на зелёный сигнал светофора. Через три секунда после столкновения зелёный сигнал начал моргать, далее жёлтый и красный, то есть водитель Газели просто в наглую летел на красный свет и ещё начал отпираться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2015 в 21:25

Оказалось все таки что умные,Не справедливо как то,чувак уматал 2 машины,дом и человека ранил,а ему штраф 1000 за проезд на красный свет!

Toyota
1 мая 2015 в 23:07

Банально хотя бы извиниться можно было, но и этого не было. Даже не стал иск подавать думаю ему еще вернется.надеюсь...

Загрузка...