Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Чейметов: в 2015 году в регионе снизится импорт овощей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
20 дек 2014 в 12:50

Мне плевать на импорт овощей!!! Развивайте местные плодово-овощные хозяйства и проблем не будет!! Но борзеть при этом не надо, когда стоимость турецких томатов в 3 раза ниже местных!!!! Как такое вообще возможно!!!

Гость
20 дек 2014 в 13:36

ну это хорошо конечно..что урожайность увеличилась на 13проц.....а вот интересно качество увеличилось или нет....а то картошку как не возьму она то зеленая..то гнилая..или вообще как пластилин

Гость
20 дек 2014 в 19:07

почему морковь так подорожала с 16 рублей до 46? Это местный продукт или с соседних областей, никак не с армерики и не за доллары

Гость
20 дек 2014 в 16:38

Посадили огурчики 3 декабря. В январе-первый урожай. Это чем же их поливают? Стоит ли их вообще употреблять?

20 дек 2014 в 19:48

импорт конечно сократится и овощей и всего остального. чтобы был импорт валюта нужна по нормальному курсу.

Гость
21 дек 2014 в 14:03

Усё равно буду покупать овощи израильские, чистенькие, не гнилые

вадимыч
20 дек 2014 в 20:53

цены задерут гораздо выше турецких,рано рапортует.

гГость
20 дек 2014 в 15:32

Вангую : Чейметов - преемник Якушева ?!...

согласен
20 дек 2014 в 23:00

вырастет экспорт овощей*

знающий
20 дек 2014 в 17:36

опять банкир-аграном?
Скоро уйдёт в отставку...занимает должность не по професии...

Посетитель
20 дек 2014 в 23:59

«Что такое российская элита? Это работяга, крестьянин, на плечах которых держится вся страна: веками держалась и будет держаться» В. Путин

Гость
22 дек 2014 в 12:26

я еще помню, какие огурчики и помидорчики были в теплицах, где сейчас Магнит стоит. И зелень там на месте можно было купить. Если сейчас также будет с новыми теплицами - то очень хорошо.

гость
22 дек 2014 в 12:29

так и правильно говорите. нам зачем чужое, если есть свое?

гость
22 дек 2014 в 12:29

давно вообще пора отказаться от импорта овощей. у нас свое все растет

Гость
22 дек 2014 в 17:03

Неплохая новость, мне нравятся тюменские продукты. Конечно, кого-то может огорчить сам факт относительного ограничения выбора. Но всё-таки главное, что местной и хорошей продукцией можно обеспечить внутренний рынок вполне.

Алена
22 дек 2014 в 19:18

Наше по любому дешевле будет чем импортное, цена то складывается из расходов на транспорт в основном.

Гость
21 дек 2014 в 07:47

Пусть так будет, будем кушать только свое. Это правильно и полезнее, чем импорт с чужих грядок

Гость
21 дек 2014 в 00:53

Господа! Надо бы урожая дождаться, а то развели бодягу по привычке, если у нас, то все плохо.