1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
19 дек 2014 в 18:22

вот это новость... спасибо

Гость
19 дек 2014 в 18:24

О,Боже,да всем плевать!!!

Гость
19 дек 2014 в 18:34

задрали с этой псевдо"звездой" уже(((. Писать больше не о чём?!!!! Завтра будет новость сколько раз Элина в день икнула чихнула???. Не смотрю Дом-2, но знаю про них ненормальных больше чем надо!!! Сколько ещё женщин родили в этот день?? Почему про них не написали?? Хватит может уже, А!?

алексей
19 дек 2014 в 18:44

когда эту шарашкину контору закроют

Гость
19 дек 2014 в 18:45

Счастья всем,хоть я и не знаю этих людей,может они чем-то знамениты ещё,а то ассоциации с Домом-2 у меня не самые лучшие.

свистоплястов
19 дек 2014 в 18:55

а кто же папа ребенка...и чем он занимается...это ее муж...или так просто молодой человек...земляки всё должны знать про свою звизду землячку...раз уже раскрутили эту тему...

ХХХ
19 дек 2014 в 19:00

Это уж куда важнее, чем повышение цен)))

Бабёнка
19 дек 2014 в 19:01

Офигеть новость! Прямо на пулеровскую тянет!

Гость
19 дек 2014 в 19:22

нет бы порадоваться за девушку, так просто, не брызгать желчью здесь. Все таки рождение ребенка это действительно значимое событие в жизни женщины. А вы....злость и агрессию проявляете, фу! Будьте добрее и дай бог каждому испытать то невероятное счастье, которое ощущаешь при рождении детей!

Гость
19 дек 2014 в 19:33

А кто это??

19 дек 2014 в 19:51

А она знает кто отец?

Гость
19 дек 2014 в 19:58

Элине желаю счастья!Работаю в ТЦ ГУДВИН,она часто там бывалав декабре2014.С фанатами не особо общалась,возможно,чтоб не сглазили во время беременности.Саша тоже довольно скуп на эмоции.Но это мои любимые герои ДОМ-2!!!В реальной жизни она красивее,чем в шоу и Задойнов Саша тоже,они очень высокие и красивые.Я по сравнению с ними лиллипутка,хотя мой рост 174 см!!!МНЕ 30 лет,но я не скрываю,что смотрю ДОМ-2,как поучительную историю,чтоб в своей жизни избежать подобных ошибок в отношениях,которые совершают участники проекта и очень нравится,когда показывают романтику и красивые свидания!!!!У меня уже давно своя семья,и это самое главное!Всем участникам проекта желаю создать гармоничные семьи!!!!И всем тюменцам тоже!!!

Гость
19 дек 2014 в 20:02

Элину и Сашупоздравляю!!! СБ-ТЮМЕНЬ,привет Олесе В,Паше Т,Саше Б,Антону Н, Ильнуру А,Жене С,Татьяне Г!!!!Я вас всех обожаю!!!А слабо по отсутствию подписи догадаться,чьих это рук дело?!

Гост
19 дек 2014 в 20:13

А кто они такие?

Гость
19 дек 2014 в 20:47

Огласите,пожалуйста,весь список рожениц,а не одну эту..... почти никому не известную. Вы хотя-бы заслуги их указывайте,какую пользу принесли Родине.

Александр
19 дек 2014 в 21:05

И что такого уникального? ДурДом-2 настолько великое шоу, что личные дела его дебилов-участников теперь нужно освещать на новостных ресурсах???

19 дек 2014 в 21:05

А у меня кошка окатилась , про это тоже напишите!!!!напишите пожалуйста))!

Гость
19 дек 2014 в 21:40

Ну родила и что дальше?
Вот ещё один день рождения : 18 декабря 1878 Ио?сиф Виссарио?нович Ста?лин (настоящая фамилия — Джугашви?ли)

Гость
19 дек 2014 в 21:50

Эта новость сделала мой день, хаха, ржали всем отделом)) мамаше всех благ!

Гость
19 дек 2014 в 22:02

Дом терпимости=2.

Гость
19 дек 2014 в 22:07

Так давайте в честь такого события пере именуем улицу Республики в улицу Корякинка, я думаю граждане города будут в восторге и счастливы от такого решения :-)))).

И.Н.
19 дек 2014 в 22:51

И че?????????????? Чем эта мама отличается от других?

Гость
19 дек 2014 в 23:45

Куда мы катимся? ! В новостях пишут о какой-то элине из дома 2, у которой кровотечение открылось при родах? Сочувствуем, что дальше? Кто она такая, чтобы ее личные проблемы засоряли ленту новостей? В чем ее талант или слава? Журналисты, давайте завтра напишем про роды Маши Ивановой

Гость
19 дек 2014 в 23:51

Лучше б че полезного интересного написали в новостях

Гость
19 дек 2014 в 23:51

ЛУЧШЕ БЫ НАПИСАЛИ О ТОМ, ЧТО НАШ ТЮМЕНЕЦ ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО НА КУБКЕ МИРА ПО БИАТЛОНУ!!

Гость
20 дек 2014 в 00:05

Ну не пишите же вы этот хлам в новостях! Не засоряйте тюменский сайт!

Гость
20 дек 2014 в 00:11

как жаль , что про меня так не написали когда родила( а теперь о главном. кто пишет сюда эти "интересные новости"?

простая
20 дек 2014 в 00:30

нашли о чем писать!!! вообще кто нибудь проверяет что за статьи на сайте? что за чушь?

Гость
20 дек 2014 в 00:57

О да! Редактору большое спасибо за эту новость!!!!!! Сидел и ждал когда же родит....)))))))))

Гость
20 дек 2014 в 01:45

Да, столица деревень живет своей жизнью. Ни слова о том, что кризис, ценовой беспредел, ажиотаж в магазинах, интернет-торговля сворачивается, компании закрываются, банковские лицензии начинают отзывать, ни слова о взносах на капремонт, нет до сих пор региональной программы, но роды какой-то карякиной освещены прессой во всех интимных подробностях. А почему в режиме онлайн нет трансляции, мы все изволновались.

Гость
20 дек 2014 в 05:17

Кито этА?как это все было?как они это делали?народ ждет отчета.видео и аудио записи.предоставте!

Гость
20 дек 2014 в 08:05

72 ру! Не засоряйся подобным хломом! Мы тебя любим, родной сайт!

Гость
20 дек 2014 в 08:28

Очень важная новость,что за чушь?кто такая эта Карякина?

Гость
20 дек 2014 в 08:42

Господи, ну кому это ИНТЕРЕСНО?? Что за сенсационная новость?! ..ну родила и родила, зачем об этом писать?!.
На мой взгляд весь этот ДОМ-2 - это сборище великовозрастных идиотов, не иначе!

20 дек 2014 в 09:06

Родить ребёнка и стать матерью, это одно и тоже ...?

Гость
20 дек 2014 в 10:44

теперь возвращайтесь берите с собой отцов, пап и деда и утрите своей ту.... Габозовым нос ))))

Гость
20 дек 2014 в 11:06

ТЮМЕНСКАЯ КОМАНДА КВН "СОЮЗ" ВЧЕРА СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ ВЫСШЕЙ ЛИГИ 2014 ГОДА!! УРА-А-А! ЭФИР 21 ДЕКАБРЯ БУДЕТ!

Гость
20 дек 2014 в 11:17

Одни ненормальные на этом дурДОМе, давно пора закрыть этот притон

Гость
20 дек 2014 в 11:53

а мне жалко Задойнова.... вляпался.

Гость
20 дек 2014 в 12:09

Боже мой, сколько страсти)) та пройдите мимо!! По заголовку все понятно! Неееет, прочитали!! Полезли в комменты!! И типа все такие фу, фу.. Не смешно????

Николай
20 дек 2014 в 12:29

ДОМ-2 - Сборище тунеядцев...

Гость
20 дек 2014 в 12:40

Элина и Саша, поздравляю с рождением дочери! Пусть удача и любовь сопровождает Вашу малышку на жизненном пути.

Гость
20 дек 2014 в 13:10

Ну если у нас в городе нету анджелины джоли то пусть хотя бы эта известная персона будет.Хоть что то чем вообще ничего а то и так в городе одна серая масса людишек.

Гость
20 дек 2014 в 15:16

Зачем об этом писать 72?а

Гость
20 дек 2014 в 16:36

Счастья и здоровья новому человечку вселенной и всем малышам и мамочкам!!!!

Гость
20 дек 2014 в 16:38

Как то вообще пофиг!

Гость
20 дек 2014 в 17:50

Хорошая новость. Одним человеком больше. Тем, кто возмущается, о чем возмущаетесь-то?? Дали вам новость, чтобы забыли о проблемах в стране, вы наживку и заглотили.

Объективность
20 дек 2014 в 18:48

Ребята,я смотрю шоу дом2 уже 10 лет и это единственное шоу к которому я не потеряла интерес)Очень приятно что две наши землячки стали яркими участниками этого шоу это Алена Водонаева и Элина Карякина.Обе девушки очень харизматичные и красивые и стали яркими участниками.Недавно видели Сашу Задойнова в Урарту на вечеринке,высокий обаятельный молодой человек)Ребятам желаю счастья,малышке здоровья,ну а кто пишет негатив тех просто не понимаю....Шоу действительно очень интересное и поучительное)

Гость
20 дек 2014 в 20:04

Что за ересь пишете!!! Миллионы женщин рожает каждый день!!! И в конце концов кто эта элина что она сделала чтоб люди ее знали? Чумаков понятно личность о нем уж лучше пишите

20 дек 2014 в 21:00

Отправить весь Дом 2 строить Бам 2.Ура Товарищи!!!