23 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
19 дек 2014 в 19:06

Вы посмотрите как варят трубы теплотрасс! Нанаимют гастарбайтаров, которые кроме плова варить ничего не умеют! Вот трубы и рвет по шам! А люди срадают!! Может пора тдать под суд руководство Тепло Тюмени?!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
19 дек 2014 в 15:53

Ох, Санёк-Санёк, а как бодро отчитывался-то о подготовке к отопительному сезону...

Алексей Ф. Савоськин
19 дек 2014 в 20:00

У нас в городе рвет трубы в одних и тех же местах. Их ремонтируют, но их снова рвет! Вот загадка. Мне думается, что это ЦРУ и Госдепартамент применяет со спутника секретное оружие! А как думают горожане!

ОТВЕТИТЬ
Старый
19 дек 2014 в 19:53

Это хорошо что морозов нет. Что будет когда. - 30 даванет

Гость
19 дек 2014 в 16:06

ежегодный летний ремонт рулит.

Гость
19 дек 2014 в 16:13

"Из-за аварии на сетях в Тюмени без отопления остались несколько домов" - несколько это два и более.......

Гость
19 дек 2014 в 23:09

На Ставропольской 13 нет отопления

Гость
19 дек 2014 в 22:24

Ну юмористы, весь Южный был тепла и горячей воды, честно говоря пора уже штрафы выставлять за такие услуги этим финам понаехавшим

Гость
19 дек 2014 в 22:30

И эти "бизнесмены" везде громогласно жалуются, что потребители им не платят! За что вам платить?

Гость
19 дек 2014 в 16:42

Почему один дом,Ставропольскся 11a без отоплен я и воды и рялом дома в таком же состоянии.Говорите праву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 17:16

ТЕНДЕНЦИЯ, ОДНАКО... РИЖСКАЯ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ СИДИТ. ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁМ, ТОВАРИЩИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 07:11

Самарцева 8 - горячую воду отключили.
Когда пишут новость зачем врут?
А в этом месте, где прорвало, постоянно, из года в год рементные работы!,,,, живу рядом и лично наблюдаю!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2014 в 08:04

суббота, 7 утра, Заречный, открыл воду и, простите, бле-л, третью субботу вонь от воды неимоверная, а сегодня она какая-то красная идет. Что это? Я итак уже ванну задолбался чистить по 2-3 раза на неделе от желизны, кроме "Бисульфона" уже ничего не помогает, но он скоро до чугуна доберется. Умыться не смог...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 16:00

ну да...а на Демьяна Бедного 104 почему нет ни воды горячей, ни отопления????

Гость
19 дек 2014 в 22:36

Не утруждайтесь себя мыслители, трубы старые очищают обрабатывают ипродают как новые и опять в эксплуатации, вот и вся теорема, всех все устраивает это же за наши скромные доходы получают порядочные граждане огромные прибыли, а теперь ещё и на бумажках зелёных и еврогейских обдерут народ,слава партии родной,что нищие мерзнут зимой

Гость
22 дек 2014 в 10:08

И на Рижской периодически отрубают тепло и горячую воду..

20 дек 2014 в 13:24

г-да из водоканала, Вы где?

ОТВЕТИТЬ
6 ммкр
20 дек 2014 в 00:02

ни разу не отключали ни отопления ни горячей воды.

Гость
20 дек 2014 в 15:20

Ну как так то)) даже морозов не было, опять деньги отмыли

Загрузка...