Город Из ревности тюменец сильно избил подругу и сам вызвал скорую помощь

Из ревности тюменец сильно избил подругу и сам вызвал скорую помощь

Полицейские Тюмени вчера, 18 декабря, задержали местного жителя, побившего свою сожительницу. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, 47-летний мужчина накануне выпивал вместе со своей 37-летней гражданской супругой. Во время застолья между ними возникла ссора на почве ревности, в ходе которой мужчина сильно избил свою сожительницу. Позже он сам обратился в «скорую» и не стал скрываться от полицейских, дождавшись их приезда в своей квартире.

Еще одна пьяная ссора тюменцев, также произошедшая вчера, закончилась ножевым ранением. Ночью в полицию обратились медики, которые рассказали, что к ним доставили мужчину с колото-резаной раной. Экипаж ППС задержал четверых тюменцев, которые находились в одной квартире с потерпевшим, и выпивали вместе с ним. В ходе работы следственно-оперативной группы с ними удалось установить злоумышленника, ударившего собутыльника ножом. Им оказался 53-летний безработный житель областного центра. Во время застолья он вспомнил старые обиды, которые ему причинил приятель, поэтому схватился за нож.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В Управлении МВД по Тюмени работает телефон доверия: 799-855. Позвонив по нему, можно анонимно сообщить о проблемах, конфликтах и сложных ситуациях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем