Город Запчасти для иномарки – за пару кликов

Запчасти для иномарки – за пару кликов

Тюменцы могут купить автозапчасти за пару минут, воспользовавшись услугами интернет-магазина «Авторазбор72».

Сломалась машина, нужны запчасти? Тюменцам повезло: теперь не нужно обзванивать различные магазины, искать продавцов по объявлениям и диктовать им цифры VIN-номера. Новый сервис на сайте Авторазбор72.рф позволит подобрать нужную деталь за пару минут и по приемлемой цене.

Для поиска запчасти нужно выбрать только марку, модель и год выпуска автомобиля. Все запчасти, которые имеются в наличии, тут же будут показаны на экране вашего компьютера. Все детали, представленные на сайте, – бывшие в употреблении, но оригинальные. Стоимость их ниже чем в обычном автомагазине.

Не найти нужную деталь довольно сложно: компания «Авторазбор 72» специализируется на автомобилях не старше 10 лет с левым расположением руля. Каталог постоянно обновляется иномарками корейского, американского, европейского, японского, немецкого и китайского производства.

Случилась беда: серьезная авария или пожар? В таком случае тоже будет актуально обратиться в «Авторазбор 72». Компания предлагает услуги эвакуатора и выкуп авто на честных условиях. Деньги за машину отдаются сразу, сделка совершается по выгодных ценам.

Сделать заказ запчастей можно в будни с 9 до 19 часов и в субботу с 9 до 18 часов.

Авторазбор72.рф,
телефон: 8-904-49-99-542.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем