Город EF English First в честь своего юбилея дарит скидку на обучение

EF English First в честь своего юбилея дарит скидку на обучение

Центр EF English First приглашает детей на обучение английскому языку. С ребятами работают по учебным программам, разработанным для каждой отдельной возрастной группы:

  • Small Stars – для малышей 4-6 лет;

  • High Flyers – для детей 7-9 лет;

  • Trailblazer – для ребят 10-13 лет;

  • Frontrunners – для подростков 14-17 лет.

Многоуровневые программы включают задания и упражнения, в равной мере развивающие все языковые навыки. Курсы для детей предполагают использование коммуникативной методики, лингвистических и ролевых игр, развивающих творческие способности ребенка и навыки активного общения на английском языке.

Что отличает EF от других школ и помогает добиваться успеха в изучении языка:

1. Индивидуальный план развития.

Вместе с преподавателем вы составляете индивидуальную карту целей ребенка и строите план их достижения. Они показывают, каких высот ребенок сможет достичь через полгода, год или пять лет.

2. Технологии и учебные материалы.

Планшеты iPad в классе, интерактивные доски, онлайн-класс iLab для домашней работы, HD-видео, красочные приложения, авторские учебники и пособия для чтения. Обучение в EF не просто эффективно – оно готовит ребенка к жизни в XXI веке.

3. EF Parents.

Это онлайн-страничка для родителей, благодаря которой они будут в курсе посещаемости ребенка, успеваемости, заданий на дом и ближайших мероприятий.

4. NEW! «Мягкие» навыки.

Вместе с предметными знаниями развивают «мягкие» навыки: самостоятельность, творческое мышление, умение работать в команде и принимать критику.

5. EF Life Clubs.

Верный способ заговорить на английском – использовать язык в реальной жизни. Поэтому мы регулярно и бесплатно проводим разговорные клубы.

Есть возможность приобрести подарочные сертификаты на обучение в EF English First. Лучший подарок к Новому году – это новые знания и возможности.

Все подробности об учебных программах EF English First можно узнать в Центре. До 31 декабря действует уникальное предложение – Нам 50 лет. 50% скидка!*

20 декабря EF English First приглашает на новогодний день открытых дверей:
11:00 – конкурсы от Деда Мороза для детей 4-9 лет;
13:30 – викторина для подростков 10-17 лет;
14:00 – демоурок для категории 18+.

*Подробности у консультантов по телефону 790-090 или по адресу: улица Немцова, 4.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем