Город Подростка зажало в машине после ДТП на трассе Тюмень–Омск

Подростка зажало в машине после ДТП на трассе Тюмень–Омск

Несколько ДТП с пострадавшими произошло в минувшие сутки на трассах Тюменской области. В одном из них травмы получил 14-летний подросток.

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, столкновение легкового автомобиля Nissan Wingroad и тягача «МАН» с полуприцепом произошло около восьми часов утра на 261-м километре трассы Тюмень–Омск в Ишимском районе. По предварительным данным, 46-летний водитель легкового авто при обгоне попутного автомобиля выехал на встречную полосу, по которой двигалась фура. В результате ДТП пострадал 14-летний сын водителя Nissan, находившийся в автомобиле. Подросток оказался зажат в искореженном салоне. Для того чтобы вызволить его, потребовалась помощь спасателей. У мальчика переломы бедра и предплечья.

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло в районе восьми часов утра на 493-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе. Здесь столкнулись две фуры Scania и Renault, а также трактор «К 700». Причиной происшествия, по предварительным данным, стало несоблюдение дистанции водителем одного из грузовиков. В результате аварии пострадали двое дальнобойщиков 50 и 38 лет. У них ушибы, ссадины и раны от разбившихся стекол.

Фото: Фото предоставлены областной Госавтоинспекцией
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем