Город Известная федеральная сеть гриль-баров перевернет представления о ценах

Известная федеральная сеть гриль-баров перевернет представления о ценах

В Тюмени открылся первый гриль-бар сети «ШашлыкоFF», который есть уже в 10 городах России. Шумного мероприятия по этому поводу проводить не планируется, что необычно для тюменских заведений. Федеральная сеть появилась здесь по инициативе двух молодых предпринимателей, которые выкупили франшизу.

«Таков наш формат – без пышных интерьеров, светских вечеринок и изысканных блюд, но с приемлемыми ценами и понятной, вкусной едой. Питание вне дома – не роскошь, а необходимость, так что услуга должна быть доступной. Такой демократичный формат отдыха имеет огромную востребованность, но не сильно развит в крупных городах. По большому счету, есть либо не очень удобные для отдыха фуд-корты, либо комфортные рестораны и кафе, частые походы в которые может позволить себе не каждый. «ШашлыкоFF» стал чем-то средним. Именно такого места не хватало и в Тюмени», – рассказывает один из собственников нового заведения Сергей.

В гриль-баре есть все удобства: диваны для больших компаний, бесплатный Wi-Fi, обслуживание по стандартам сети и большой выбор блюд – от салатов и супов до стейков и шашлыков, которые готовятся из охлажденного, а не замороженного мяса. При этом, например, шашлык из куриной грудки с гарниром и соусом стоит 209 рублей. В меню есть также и лайт-версия за 189 рублей.

«Мы задаем новый уровень цен на привычные для всех блюда и услуги. Удерживать стоимость и сохранять свои преимущества, в том числе и большие порции, получается только за счет умелого управления расходами», – рассказывает руководитель отдела франчайзинга Артем Жеребцов.

Сам гриль-бар работает в центре, но не на первой линии, по адресу: улица Володарского, 14. Так находится компромисс в вопросах экономии: с одной стороны, удобство местоположения, с другой – отдаленность от больших перекрестков позволяет значительно снизить затраты на аренду помещения, а значит, и удержать цены.

Заведение с первого дня открытия предлагает бизнес-ланчи с 10 до 16 часов. Для тех, кто забронирует столик на пятничный вечер, 19 декабря, приготовлены подарки и моментальная фотосъемка для компаний друзей.

Телефон бронирования: 70-70-33.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем