18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

17 дек 2014 в 21:55

Таким мамашам по барабану, ничего не проймет. Теперь поминать будет , теперь у неё горе.

17 дек 2014 в 21:56

Мамаша "пребывает в состоянии шока" от того что ей придётся сейчас за это ответить, а не за то что угробила 4-х ангелов. Мне вот интересно а раньше никто не замечал что она так со своими детьми поступает, на сутки оставлять закрытыми одних?? Опека. соседи, родственники?? Или она типа "первый" раз так?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2014 в 00:25

Я бы ее четвертовала, да еще прилюдно. Чтоб хоть другим не повадно было детишек одних оставлять!

Гость
18 дек 2014 в 09:40

пол области живет в лачугах с печным отопление, дети с вечно пьющими родителями. ой нет, у нас же благополучная область

Гость
18 дек 2014 в 10:51

какое горе

Гость
18 дек 2014 в 10:53

неужели не было никого рядом ,чтобы ей помочь - ау ,люди ,четверо детей ,про мужа ни слова , у нее нет родных ,близких ,только друзья с кем выпить? а подружка не знала о том что у нее маленькие дети? куда катимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 11:35

Господи , ну ты же все видишь и слышишь!!?!!! Ну почему маленькие , нив чем не повинные детки расплачиваются своими жизнями за грехи родителей, за грехи рода??? После таких случаев, опускаются руки... Деточки!!! Спите спокойна!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 13:47

думаю жизнь этой женщины, если ее можно так назвать, закончилась. понимаю, что она итак наказана, что считаю, что по закону наказание она также должна получить по заслугам. как бы тяжело ей не было одной, оставить детей без присмотра - жестоко.. тем более ушла пить ! кошмар

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 22:27

Работников опеки на мыло. Работа не ведется, а если ведется то для галочки. За 2014 год какой случай только в Ярковском районе. Получают такие большие зарплаты их нужно отрабатывать. В теплое время года мероприятия проводятся на улице. Страшно смотреть на пьяных молоденьких мамашек с колясками. Или вот картина всем знакомая в одной руке пиво, сзади плачущий, уставший грязный ребенок.
Раньше не каких опек не было и как то работа велась с горе мамашами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 00:42

Грехи других судить,
Вы так усердно рветесь...
Начните со своих,
И до чужих не доберетесь!

Гостья
19 дек 2014 в 16:57

из всех тех, кто написал осуждающие строки - когда-нибудь чем нибудь реально помог малообеспеченным многодетным семьям?...кидают камни как правило те, кто сами увязли в грехах....не судите....не наше это дело, она перед Господом будет отвечать....а лучше поглядите вокруг себя - не одна она такая мыкалась одна с четырьмя детьми на съемной квартире...

Кира
20 дек 2014 в 15:59

Ни кому нет дела до бедовых детей! В каждом селе есть подобные семьи, где Главы сел слишком заняты делёжкой земель и гос.построек кому продать кому сдать в аренду, какие льготы переквалифицировать, - они заняты улучшением своих условий, но не как не сельчан. Стоило бы обратить внимание, что "посты в Fдм-ции передаются по наследству". Давно бы взяли на контроль "занятых", - им многое дозволено среди неграмотного и малоинициативного деревенского населения, и не было бы столь печальных жертв. К сожалению - "каждый сам за себя":(

Гаспожа
20 дек 2014 в 16:08

Ни кому нет дела до бедовых детей! В каждом селе есть подобные семьи, где Главы сел слишком заняты делёжкой земель и гос.построек кому продать кому сдать в аренду, какие льготы переквалифицировать, - они заняты улучшением своих условий, но не как не сельчан. Стоило бы обратить внимание, что "посты в Адм-цию передаются по наследству". Давно бы взяли на контроль "занятых", - им многое дозволено среди неграмотного и малоинициативного деревенского населения, и не было бы столь печальных жертв.

Инь и Янь
20 дек 2014 в 23:31

Я только вот чего понять не могу, читали наверное недавно про сожженную девочку 2 месячную, так она оставила опойку ребенка больше чем на сутки и ее оправдали, хотя ребенок сам себя спасти не мог...Не понимаю, почему ее не осудили, она должна сидеть!!! Таким не место в обществе, хотя наше общество деградирует со страшной силой, в какой среде наши дети будут жить

Алла
22 дек 2014 в 12:10

Куда катится мир!!!

Ирина
27 апр 2015 в 16:48

Как куда?? В тартарары!!!!