Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На мать погибших в пожаре детей завели дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
Гость
17 дек 2014 в 11:57

Ужас ... Как можно оставить таких маленьких детей одних ((( бедные дети , при жизни насмотрелись наверное и погибли так , что представить страшно (

Гость
17 дек 2014 в 11:19

ничего себе - с 16 часов до 3 ночи -двухмесячный ребенок без присмотра ,эти мал мала меньше -нет слов просто

Гость
17 дек 2014 в 11:20

Алкоголь, алкоголь, алкоголь.... Вы заметили, что почти во всех последних сводках с убийствами, изнасилованиями присутствует алкоголь? Достаточно представить, что россияне перестанут пить, то по количеству убийств мы перестанем обгонять все страны. Где-то в подсознании каждого человека, особенно родителей - должно отложиться - пью - причиняю боль своим детям, пью - показываю дурной пример своим детям, пью - становлюсь угрозой для окружающих.

Гость
17 дек 2014 в 11:28

Четверо детей погибли, мамаше бухло важнее! Ужас!!! Бедные детишки. Господи, за что???

Гость
17 дек 2014 в 11:30

Разорвать на куски!!! Она даже не зверюга, ...!!
И рожает каждый год!! Где наши доблестные органы опеки????

Гость
17 дек 2014 в 21:38

Органам опеки в такие семьи ходить не интересно, там ведь и по голове получить можно, и реально работать с ними надо, усилия прилагать. Гораздо полезнее для карьеры, да и для кошелька в отдельных случаях, чего греха таить, пройтись по благополучным, где кто свое дитя шлепнул, иль прикрикнул, иль всякие бракоразводные суды-пересуды, показания соседей и т.п.

Гость
18 дек 2014 в 09:40

пол области живет в лачугах с печным отопление, дети с вечно пьющими родителями. ой нет, у нас же благополучная область

Гость
17 дек 2014 в 14:43

Я вот хоть и девушка, мне стыдно что есть такие из нас. Иногда охота после таких статей, попросить чтобы трепанацию черепа сделали таким кукушкам, чтобы посмотреть там мозг вообще присутствует или все ушло только на развитие органов ниже пояса.

Гость
17 дек 2014 в 18:15

11 часов одни, маленькая наверное заходилась от крика, мокрая, голодная. и остальные- беспомощные, голодные малыши, изба промерзла, наверное жались у обогревателя и загорелась одежонка.Бедные, бедные малютки!! как же жаль их! тут царапнет внучка пальчик, так и уговариваеш, и пожалеешь, и подуешь, и вкусное дашь, чтобы отвлечь, успокоить и обработать ранку..Это чтом же на нелюдь-то такая?

Гость
17 дек 2014 в 12:00

Она себя уже наказала на всю жизнь. Не представляю как теперь жить будет. Протрезвеет, еще страшнее станет.
Бедные детки....

Маруся
17 дек 2014 в 13:54

А где был папашка? Почему с него спроса нет?

17 дек 2014 в 21:56

Мамаша "пребывает в состоянии шока" от того что ей придётся сейчас за это ответить, а не за то что угробила 4-х ангелов. Мне вот интересно а раньше никто не замечал что она так со своими детьми поступает, на сутки оставлять закрытыми одних?? Опека. соседи, родственники?? Или она типа "первый" раз так?

Гость
18 дек 2014 в 10:53

неужели не было никого рядом ,чтобы ей помочь - ау ,люди ,четверо детей ,про мужа ни слова , у нее нет родных ,близких ,только друзья с кем выпить? а подружка не знала о том что у нее маленькие дети? куда катимся

17 дек 2014 в 21:55

Таким мамашам по барабану, ничего не проймет. Теперь поминать будет , теперь у неё горе.

Гость
17 дек 2014 в 11:45

Получается,что пьяная мать вернулась в 3 часа ночи,увидела в доме дым,тела своих троих детей,а в пожарную часть позвонили соседи только в 3:29 ?

Гость
17 дек 2014 в 21:39

***,чтоб и она в таком огне горела и мучалась!

Гостья
19 дек 2014 в 16:57

из всех тех, кто написал осуждающие строки - когда-нибудь чем нибудь реально помог малообеспеченным многодетным семьям?...кидают камни как правило те, кто сами увязли в грехах....не судите....не наше это дело, она перед Господом будет отвечать....а лучше поглядите вокруг себя - не одна она такая мыкалась одна с четырьмя детьми на съемной квартире...

Кира
20 дек 2014 в 15:59

Ни кому нет дела до бедовых детей! В каждом селе есть подобные семьи, где Главы сел слишком заняты делёжкой земель и гос.построек кому продать кому сдать в аренду, какие льготы переквалифицировать, - они заняты улучшением своих условий, но не как не сельчан. Стоило бы обратить внимание, что "посты в Fдм-ции передаются по наследству". Давно бы взяли на контроль "занятых", - им многое дозволено среди неграмотного и малоинициативного деревенского населения, и не было бы столь печальных жертв. К сожалению - "каждый сам за себя":(

Мишо
17 дек 2014 в 18:37

У меня сложилось такое мнение что Ярково - деревня дураков.

уренгойская девченка
17 дек 2014 в 12:18

прям слезы льются... бедные малышки( ей Бог такое счастье послал в виде четырех детишек...а она не смогла их уберечь( по своей неосторожности и халатности... Пусть земля им будет пухом..

Людмила
17 дек 2014 в 17:53

Мамашу на исправительные работы.

Гость
18 дек 2014 в 11:35

Господи , ну ты же все видишь и слышишь!!?!!! Ну почему маленькие , нив чем не повинные детки расплачиваются своими жизнями за грехи родителей, за грехи рода??? После таких случаев, опускаются руки... Деточки!!! Спите спокойна!!!

Гость
18 дек 2014 в 13:47

думаю жизнь этой женщины, если ее можно так назвать, закончилась. понимаю, что она итак наказана, что считаю, что по закону наказание она также должна получить по заслугам. как бы тяжело ей не было одной, оставить детей без присмотра - жестоко.. тем более ушла пить ! кошмар

Гость
18 дек 2014 в 22:27

Работников опеки на мыло. Работа не ведется, а если ведется то для галочки. За 2014 год какой случай только в Ярковском районе. Получают такие большие зарплаты их нужно отрабатывать. В теплое время года мероприятия проводятся на улице. Страшно смотреть на пьяных молоденьких мамашек с колясками. Или вот картина всем знакомая в одной руке пиво, сзади плачущий, уставший грязный ребенок.
Раньше не каких опек не было и как то работа велась с горе мамашами.

Тюменка
17 дек 2014 в 11:02

офигеть! горе мамашка!

Кокозябра
17 дек 2014 в 11:11

Слов нет..

Гость
17 дек 2014 в 12:23

Вот за драку школьниц из Перевалово пострадали сотрудники школы и другие взрослые , а вот сейчас кто ответит? Неужели в селе все семьи пьющие? Нет некакой социальной службы, полиции и родственников у такой семьи? Неужели у людей сейчас нет никого сердца и души-мать пьет и никому нет дела до ребятишек? А мамашку посадить и надолго, сейчас ей не о ком заботиться!

Гость
17 дек 2014 в 21:33

жалко ее

Гость
18 дек 2014 в 10:51

какое горе

Гость
19 дек 2014 в 00:42

Грехи других судить,
Вы так усердно рветесь...
Начните со своих,
И до чужих не доберетесь!

Гаспожа
20 дек 2014 в 16:08

Ни кому нет дела до бедовых детей! В каждом селе есть подобные семьи, где Главы сел слишком заняты делёжкой земель и гос.построек кому продать кому сдать в аренду, какие льготы переквалифицировать, - они заняты улучшением своих условий, но не как не сельчан. Стоило бы обратить внимание, что "посты в Адм-цию передаются по наследству". Давно бы взяли на контроль "занятых", - им многое дозволено среди неграмотного и малоинициативного деревенского населения, и не было бы столь печальных жертв.

Инь и Янь
20 дек 2014 в 23:31

Я только вот чего понять не могу, читали наверное недавно про сожженную девочку 2 месячную, так она оставила опойку ребенка больше чем на сутки и ее оправдали, хотя ребенок сам себя спасти не мог...Не понимаю, почему ее не осудили, она должна сидеть!!! Таким не место в обществе, хотя наше общество деградирует со страшной силой, в какой среде наши дети будут жить

Алла
22 дек 2014 в 12:10

Куда катится мир!!!

Ирина
27 апр 2015 в 16:48

Как куда?? В тартарары!!!!

гость
18 дек 2014 в 00:25

Я бы ее четвертовала, да еще прилюдно. Чтоб хоть другим не повадно было детишек одних оставлять!