Город Лотерея от ЖК «Вершины»: счастливчики определены

Лотерея от ЖК «Вершины»: счастливчики определены

Минувшая суббота для многих горожан стала праздником. Проведенная застройщиком 4D Development «лотерея скидок» позволила будущим новоселам серьезно сэкономить на покупке квартиры.

Мероприятие, прошедшее в ТРЦ «Кристалл», собрало около 200 гостей. Каждый из тех, кто в период с 1 по 12 декабря забронировал квартиру в жилом комплексе «Вершины», надеялся «сорвать куш» – вытянуть максимальную скидку в 200 тысяч рублей от застройщика проекта.

Больше всех повезло Марине Гуриной. Именно она вытянула максимальную среди всех гостей скидку – 200 тысяч рублей. «Такого, конечно, я не ожидала, – признается победительница. – Честно говоря, когда шла сюда, надеялась вытянуть бонус хотя бы в 20 тысяч рублей. Хотя это и мелочь в соотношении с полной ценой квартиры, но все равно приятно. Ну, а когда вытянула 200 тысяч рублей, то, естественно, очень обрадовалась!».

Кстати, к своему выигрышу на лотерее клиенты компании могут прибавить и постоянно действующие скидки от застройщика. Такая арифметика открывает еще более внушительную выгоду.

Пришедшие не только участвовали в развлекательной программе. Все желающие могли получить подробную консультацию от менеджера отдела продаж компании 4D Development, который присутствовал на мероприятии.

Взрослых и юных участников развлекали жизнерадостные Дед Мороз и Снегурочка, а профессиональный фотограф запечатлел счастливые улыбки каждого гостя. Дети были самыми активными участниками забавных конкурсов от сказочных героев. За свою инициативность маленькие гости получали призы и вкусные подарки.

По сообщению застройщика, на этом подарки не заканчиваются. Следите за новостями и будете в курсе всех акций от 4D Development.

Скидку предоставляет ООО «Вершины». Организатор мероприятия: ООО «Вершины». Проектная декларация находится здесь. Скидки не действуют на квартиры по спецпредложению «Счастливые квартиры».

ЖК «Вершины», который возводит застройщик, находится в «Восточном-2» и является одним из самых выгодных предложений в микрорайоне. Просторные планировки, вместительная парковка и качественная инженерная «начинка» сочетаются здесь с доступной ценой за квадратный метр.

Отдел продаж 4D Development,
Тюмень, улица Республики, 65,
МФК «Калинка», офис 607,
телефон: (3452) 60-40-40,
e-mail: info@4development.ru
сайт: 4development.ru.

Фото: Фото предоставлены ООО «Вершины»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем