2 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
16 дек 2014 в 17:38

если лишать добычи! то всех. а то недавно в туве иследовали пропали в заповеднике вместе с вертолётом!

Гость
16 дек 2014 в 18:02

дык зачем его ловить..если его у нас в озёрах выращивать будут...вот тут то мы и поддержим местного производителя...

гость
16 дек 2014 в 19:30

что муксун что ротан на вкус-одинаково.рыба!названия только разные.один бренд раскручен другой нет.поэтому и цена...

Гость
16 дек 2014 в 19:35

САНКЦИЯ... ВСЕ ИЗ ЗА АМЕРИКИ БУДЬ ОНА ПРОКЛЯТА И ДО НАС ДОШЛО...

Гость
16 дек 2014 в 21:41

Запретный плод сладок.

Гость
17 дек 2014 в 01:28

Муксун вкуснейшая рыбка, обожаю! Надо потерпеть, согласна! Браконьеры завязывайте уничтожать муксуна!

Гость
17 дек 2014 в 04:05

В 90-е погранзону убрали на Ямале, и начался бесконтрольный хищнеческий вывоз и вылов северной рыбы. Нам эти "реформы"ещё долго аукаться будут.

фермер-овцевод
17 дек 2014 в 09:50

Когда торгаши на улице продавали молодь рыбы "для кошек" по 15 руб, все радовались. Там мальки были с пол-пальца. Где были наши природоохранные службы? Мзду брали и глаза закрывали. А сейчас удивляются, как такое могло случиться! Сами рвете природу на части, как будто последними живете на этой земле.Деревья рубите, реки и озера опустошаете. Скоро останетесь одни и начнете есть друг друга,а обвинять америку

Гость
17 дек 2014 в 10:26

Муксуна уничтожают не браконьеры, а трубы очередного газового потока, которого по дну Оби проложили. Где раньше рыбы было много, сейчас она туда и не заходит. Это я вам, как дочь браконьера говорю!

Иосиф
17 дек 2014 в 11:25

ну да скоро воздух начнут продавать..., если так будет продолжаться то скоро РФ придет хна... ждем все на страницах сайта где реально пишут правду руснод

Гость
17 дек 2014 в 11:39

Не так давно по дну Оби проложили газопровод. Его защищают от воздействий внешней среды слабыми импульсами электрического тока. Но рыба его чувствует, и не идёт в Обь. И именно после прокладки газопровода резко сократилось поголовье муксуна. И всё окружное начальство об этом прекрасно знает.
А людям просто морочат голову, потому что Газпром у нас критиковать нельзя, а браконьеров можно. И теперь муксун будет только от приближённых к власти фермеров, по заоблачной цене, со вкусом комбикорма, напичканный антибиотиками и гормонами роста...

Гость
17 дек 2014 в 12:08

Подождите, сейчас какому-нибудь счастливчику из чинуш выделят субсидию на разведение всякой рыбы, вот тогда и "наедимся" по дешевке!

Горожанин
17 дек 2014 в 12:42

Надо запретить и грибникам собирать грибы...

гость
17 дек 2014 в 13:27

Что то в 2008г. На саммите Россия -Евросоюза потравили всех комаров о рыбке ни кто не вспомнил .

на минском рынке есть на нг