Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени ищут водителя зеленых «жигулей», сбившего школьницу»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
16 дек 2014 в 17:17

На самой школе вроде как камеры установлены,может там что есть.В такое время должны быть свидетели,люди на остановке,прохожие,киоск там стоит,может киоскёрша что-нибудь видела.
Девочке скорейшего выздоровления,хорошо хоть жива осталась,а водителю-позор,как можно бросить ребёнка,не зная степени причинённой тяжести?

Гость
16 дек 2014 в 17:42

ну что, опять девочка сама виновата, а горе-водилы? опять будете писать что она не посмотрела по сторонам, "выскочила на проезжую часть" и все такое? достали уже у..ды за рулем.

Гость
16 дек 2014 в 18:47

Водителя на 9 лет. Хватит все прощать, скоро одни калеки будут.

Гость
16 дек 2014 в 16:32

Разве школьнице не положено в 8 утра уже сидеть за партой в школе, а не быть на улице во время уроков?

Гость
17 дек 2014 в 09:31

в тюмени зеленых жигулей то наверное три штуки. надеюсь что у...да найдут и сильно накажут.

16 дек 2014 в 16:55

Бабёнка явно за рулём была их стиль собьют и в кусты!!

Гость
17 дек 2014 в 09:49

Что за стёб вообще, детей на пешеходных переходах !!! сбивают, где ГИБДД? Где ЭТОТ МООР, шоколадно у них всё? тюмень лучший город земли?

Гость
17 дек 2014 в 09:51

На этом перекрестке стоит дом (ул.Ямская, д.65), дом и двор находится под видео наблюдением! Может быть есть камеры которые выходят на этот перекресток, надо обязательно узнать! Все записи хранятся в ТСЖ "Ямская 65"

Гость
17 дек 2014 в 10:44

Там нет просто перехода. Там только светофоры! Значит, автомобиль ехал на красный! На этом перекрестке - обычное дело, наблюдаю каждый день.

ЗАО
17 дек 2014 в 16:25

Выпороть водятла на площади. И будет уроком всем водятлам.

18 дек 2014 в 09:29

Все мы прекрасно знаем что у нас твориться на дорогах.....о чем речь! Ребенку - скорого выздоровления и побольше мандаринов, чтоб в новый год чувствовать себя хорошо!)

Гость
16 дек 2014 в 18:39

А что, разве в этой стране кто-то останавливается?

161 регион
16 дек 2014 в 18:11

72 регион как обычно...отжиг по полной...сколько уже можно...

Гость
16 дек 2014 в 18:11

Зеленая жигули, девочка 11 лет. как по делу анисимовой.