Город Доход для бизнеса за 5 минут – успеть до Нового года

Доход для бизнеса за 5 минут – успеть до Нового года

Новогодний бизнес-депозит от УБРиР «5 минут»: чем раньше оформить – тем выше ставка!

Что самое важное перед Новым годом? Успеть все сделать вовремя, особенно в бизнесе: нужно подготовиться к наплыву клиентов и провести все расчеты с партнерами. И затем с чувством выполненного долга можно уходить на отдых – а деньги пусть поработают.

Для этого Уральский банк реконструкции и развития предлагает особенный новогодний депозит «5 минут», который гарантированно обеспечит дополнительный доход в праздники.

Новогодние условия депозита «5 минут»:

  1. «Успеть до курантов». Депозит можно оформить с 15 по 29 декабря 2014 г., чем раньше разместить средства, тем выше ставка. Максимальная ставка – 12,5% (на 30 дней размещения), каждый день она уменьшается на 0,1% (процентная ставка по депозиту определяется в день заключения договора по действующей для депозита шкале).

  2. «Каникулы для вас, работа для вашего капитала». Вне зависимости от даты оформления депозита, дата его окончания – 14 января, Старый Новый год. Это идеальный срок, чтобы деньги «потрудились», пока их владельцы отдыхают в праздники.

  3. «Письмо Деду Морозу». Депозит можно оформить дистанционно, не посещая банк – через интернет-банк (Интернет-банк Pro. Депозит размещается в форме договора-оферты). Либо традиционно – в офисах УБРиР, работающих с юридическими лицами.

  4. «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Депозит «5 минут» поможет задать хороший ритм для бизнеса на целый год вперед, ведь он уже точно начнется с дохода! Тем более что «5 минут» – самый выгодный депозит на краткосрочный период в линейке УБРиР.

Если же есть свободные средства на более длительный срок – можно обратить внимание и на другие депозиты: к Новому году по всем депозитам УБРиР повысил ставки. Теперь максимальная ставка по депозитам УБРиР – 14,75%, минимальный срок – от 5 дней.

Новый год начинается с дохода вместе с УБРиР!

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем