Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ученики некоторых тюменских автошкол не смогут сдать экзамены»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
16 дек 2014 в 10:04

хоть бы список автошкол обнародовали.

Гость
16 дек 2014 в 10:20

ну вот работа для суда ...деньги может и вернут но время потеряно....

Гость
16 дек 2014 в 10:37

На работе случайно услышала разговор двух уборщиц (среднеазиатского происхождения) - одна рассказывала другой на ломаном русском, что в третий раз завалила экзамен по теории в автошколе.
- Не могу никак запомнить. Надо кого-то искать, чтобы права купить...
Я чуть не упала)) А вы говорите "автошкола"!!!! Если даже недавно прибывшие знают, как решать вопросы с ВУ))).

Гость
16 дек 2014 в 10:37

Раньше были ВДОАМ и ДОСААФ и никаких шаражек,обучение шло на должном уровне,теперь деньги содрать ,выдать правишки и кинуть всю эту толпу на дороги...

Гость
16 дек 2014 в 16:35

на сайте гибдд информация старая, на телефоны не отвечают, узнать информацию не возможно

Гость
16 дек 2014 в 09:35

Такие автошколы, как минимум, за мошенничество нужно наказывать

16 дек 2014 в 11:02

бла-бла-бла, вы чего на автошколы накинулись? Разве сложно узнать, куда ты идешь учиться? Совсем недавно все автошколы проверяли и лишали лицензий, так неужели так сложно хотя бы узнать, имеет право автошкола обучать или нет.

Гость
16 дек 2014 в 15:50

Пыталась 2 недели дозвониться в ГИБДД по тел 79 42 75, дали в дежурке, чтоб узнать про автошколу - бесполезно!!!!
Не отвечают и на сайте не обновляют инфу!!! как обычному человеку узнать?????

ААА
16 дек 2014 в 10:37

На работе случайно услышала разговор двух уборщиц (среднеазиатского происхождения) - одна рассказывала другой на ломаном русском, что в третий раз завалила экзамен по теории в автошколе.
- Не могу никак запомнить. Надо кого-то искать, чтобы права купить...
Я чуть не упала)) А вы говорите "автошкола"!!!! Если даже недавно прибывшие знают, как решать вопросы с ВУ))).

Гость
16 дек 2014 в 09:51

Слава богу , меньше будет чайников в машинах ,и больше мест на кладьбищах !

ХХХ
16 дек 2014 в 11:01

Прежде чем учиться согласуйте вопрос в ГИБДД и все тут. Здесь не обсуждается это.

Гость
16 дек 2014 в 09:41

На кол руководителей/учредителей этих шараг! Коллективная претензия, если не поможет - в суд! Те, кто осознанно, не имея лицензии/разрешения на обучение по новым программам, всё равно принимали учеников - преступники/...!

Зомби
16 дек 2014 в 10:59

По зомбоящику показывали, что 3 автошколы осталось, теперь уже 16.

Гость
16 дек 2014 в 11:03

минусуют походу сотрудники этих автошкол =D

Гость
16 дек 2014 в 11:32

В прокуратуру надо писать заявление!!! Мошенничество! Думаю, что таких людей больше ...

Гость
17 дек 2014 в 13:21

Я не понимаю, почему не могут нормально написать о какой именно автошколе идет речь? По поводу перечня: http://www.gibdd.ru/r/72/drivingscools/ вот ссылка в самом перечня нужно листать вниз там указаны все школы, которые прошли переаттестацию

16 дек 2014 в 16:53

Надеюсь это бабёнки не смогут сдать!!! УРА очередная партия аварий не выедет!!