Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за аварии на тепломагистрали в центре Тюмени перекрыли движение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
16 дек 2014 в 09:28

Зато тариф на тепло "Тепло Тюмени" подняли из-за вечных аварий. Такое чувство, что они сами эти порывы и устраивают!

Гость
15 дек 2014 в 21:44

Что происходит? Каждый день аварии, а морозов ещё не было. В Питере старые трубы прокладывали мошенники в сговоре с администрацией. Сейчас идёт следствие, многие арестованы, а куда наша прокуратура смотрит? Или они тоже в сговоре? Есть же ещё ФСБ. Неужели не осталось честных?

Гость
16 дек 2014 в 00:42

А где же наш много уважаемый глава города??? Или только свои меркантильные вопросы!!

Гость
15 дек 2014 в 17:40

И ведь чуть ли не каждый год...капитальный ремонт...капитальные плановый ремонт... спрашивается "А был ли мальчик?"... или просто в наглую из года в год распил бюджета за распилом? Куда прокуратура смотрит? Или в доле?

Гость
15 дек 2014 в 17:59

У нас всё готово к зиме - рапортовали тюменцам ........

Алекс
16 дек 2014 в 09:28

Да там в начале улицы у гаражей с лета поток горячей воды под ж/д бежит и ни кому дела нет. Звонил в теплосети, те кивают на УТСК. Написал обращение Абдушукурову (УТСК) - ни ответа, не привета.. Всем нас..ть.. Где вы контролирующие службы.. Пока потери в счет руководства УТСК не включите, так и будет всегда..

Гость
15 дек 2014 в 17:56

приведите уже в порядок теплосеть города...это будет важнее всяких развязок и мостов...с этим шутить нельзя...хорошо что морозов нет...

Гость
16 дек 2014 в 11:57

а на соседней ветке водоканал жалуется на должников...

Гость
16 дек 2014 в 16:32

На ММС трубы теплосетей голые стоят! Кое-где сделали "изоляцию" и такую, что без смеха не взглянешь. И ведь эти трубы уже не первую зиму голые стоят.

Гость
15 дек 2014 в 18:16

Хорошо к зиме подготовились)))

15 дек 2014 в 18:23

Опять зима неожиданно наступила!

Бесик
15 дек 2014 в 18:25

Выбора нет.

Гость
15 дек 2014 в 23:58

временно с 15 по 22 декабря - ну нифига себе временно!

Гость
16 дек 2014 в 08:54

Успокойтесь люди! Хорошо б если б народ за клевету тоже привлекали к административной ответственности! Вы не знаете всех деталей работы Администрации и теплосетевых организаций в вопросе обеспечения теплоснабжения. Дак молчите тогда, не пугайте народ! Лучше не поленитесь и сходите на экскурсию в Администрацию и узнайте что и как работает. И почитайте законодательство. Безграмотность и лень населения пугает всё больше!!!

гость
15 дек 2014 в 20:03

А МЫ большинство ДОВОЛЬНЫ

Гость
15 дек 2014 в 20:25

опять заныли

Гость
15 дек 2014 в 21:48

Хватит ныть.Будь мужиком люся наматай сопли на кулак и вперед !!!

slonik
15 дек 2014 в 18:54

Продырявилась Тюмень МАТУШКА. И НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО СДЕСЬ НЕТ. У нее даже на гербе "ДВЕ ПОПРОШАЙКИ")))

Гость
16 дек 2014 в 00:44

Что значит заныли!!! Ты сам понял что произнес!!!

Гость
17 дек 2014 в 11:45

предел уже подошел. Они просто напрашиваются! А ведь сами требуют чтобы им деньги отдали должники. За что им должны?
Натравить надо на них губернаторскую проверку!