Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец, выложивший интимные фото подруги в соцсеть, пойдет под суд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
Гость
15 дек 2014 в 16:58

Что же ему девушка то сделала такого плохо? Да чтоб не сделала ну мужик ты или как?! Господи, когда же мужики станут мужиками? Даже, если вы плохо расстались, это не повод делать такую славу девушке, ведь тебя это тоже не красит. Теперь еще и под статью пошел. И правильно! Девушка может быть хоть какой, но это не повод так поступать. Мужчины, запомните, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Думаю, вы бы ее больше оскорбили и она поняла, кого потеряла, если ушли бы с гордо поднятой головой.

Гость
15 дек 2014 в 17:26

Мельчает народ!

ХХХ
15 дек 2014 в 16:35

Глупая месть.. показал свою слабость, и не более того

Гость
15 дек 2014 в 19:42

Сколько женоненавистников повылезало в комментах. Обиженные, ахаха!

Гость
15 дек 2014 в 17:17

Ну и мужики сейчас пошли! Расстались, так найди себе другую, лучше, красивей и пусть завидует. Месть какая-то гнилая получилась, и девченке потреапал нервы и сам сейчас отвечать будешь!

Гость
15 дек 2014 в 19:30

Малолетка по-любому. Взрослые и умные так не поступают.

Гость
15 дек 2014 в 19:28

Малолетка, видимо. Только слабоумные малолетки так могут поступить.

16 дек 2014 в 07:06

Женщины, девушки! Давайте все-таки беречь наших таких ранимых мужчин! Как же вы не понимаете их тонкой душевной организации? Мы же их загнобили! Хожу с огромным пузом, так думаете кто место в автобусе уступает мне? Мужчины? Ха, щаз! Ну только если молодые, которые еще только из теплых маменькиных рук. А которые за 30-ть даже нос не повернут пока кондуктор не скажет. Как же это мы их так заели-то бедных, а?

Гость
15 дек 2014 в 17:43

предлагал им оказание различных интимных услуг

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/876616.html

Посадят - будет сам оказывать интимные услуги )))

Гость
16 дек 2014 в 11:23

Где сами то фотки? ссылку дайте

Гость
15 дек 2014 в 17:01

а зачем порядочная девушка разрешала своему поклоннику себя фотографировать в интимном виде...если бы не фоткалась..то были бы все в шоколаде

Тюменец
15 дек 2014 в 17:27

а де фото???

Гость
15 дек 2014 в 18:40

Красавчик парень! Жаль, что накажут. А как найти его? Я бы отдал ему контакты своих бывших и фотки тоже)))

Катюха
16 дек 2014 в 06:26

Порядочная эта девушка или непорядочная-это её личное дело.Никто не в праве её осуждать. Себя судите и свою жизнь.А вот то
,что по закону были нарушена личная неприкосновенность...Все справедливо.Виновник понесет наказание.

Гость
15 дек 2014 в 17:27

Нормально чуваг покуражился. А девушка скажет МОЯ ЧЕСТЬ ЗАДЕТА ПОСАДИТЕ ЭТОГО ИЗВЕРГА. А мы ответим дыма без огня не бывает. Чести ее уже не было. Не за что его судить!

Светлана
16 дек 2014 в 10:01

Ой сразу куча высокоморальных мужчин повылазило. Что если они давно встречаются, что если она для него делала эти фото. Не вижу ничего аморального сделать интим фото для своего молодого человека/мужа, который итак видел тебя уже во всех видах. Встречаться можно не месяц и не два, а годами. Как говорится “Не судите, да не судимы будете”.

anderssen
15 дек 2014 в 17:55

Фото в студию!

15 дек 2014 в 19:29

Красавчик!! Так их бабёнок!! Молодчага!!

Чупакабра
15 дек 2014 в 18:54

Без фоток тема не раскрыта

Гость
16 дек 2014 в 13:31

Мой бывший мч тоже когда то просил интимные фото. И на видео снять, как мы вдвоем, чтоб "в разлуке вспоминать"... Был соблазн подарить фильмец со своим стриптизом или фотосессию, добавить этакой перчинки в отношения, но я не стала рисковать, хотя на тот момент у нас была любовь-прелюбовь, думала навсегда... Сейчас не жалею, что не "порадовала" его тогда, состорожничала, хотя до сих пор уверена, что он не был способен на подобные гадости. Не он, так его новая подруга, друзья, брат, коллеги... Зачем рисковать?.. Еще жить, работать в этом городе, с этими людьми.. Это же не первый случай со взломом странички соцсети и и выкладыванием фоток в инет, всем девушкам советую быть предусмотрительней, умнее и осторожнее с современными такими ранимыми "мужчинами".

Гость
15 дек 2014 в 18:56

Покажите фото!!! Может там и не было интима, так человека можно ни за что за судить!!! Должен быть народный контроль, покажите доказательство!!!

мак
15 дек 2014 в 23:27

Фотки не очем!!!!!!!

Гость
16 дек 2014 в 09:40

В слове "заели" Надо бы многоточие поставить между е и л. Именно так и прочитала)))) Действительно - бедные и ранимые))))Видимо это месть за автоправа, судя по многочисленным воплям на эту тему))))

Гость
16 дек 2014 в 22:44

Все правильно сделал

Гость
15 дек 2014 в 21:02

Конечно у парня слабоумие, но девушка тоже хороша, если за всю жизнь с кем встречаешься со всеми голой фотографироваться, позора не оберешься, сама виновата, нечего генеталиями своими трясти!

Фото пользователя
15 дек 2014 в 22:08

И что ему будет за это? Вряд ли существенное наказание грозит.....девушке надо иск подать за моральный вред тыс на 200 хотя бы, вот тогда он прочухает.......А так дадут сколько то часов принудительных работ на благо Родине и гуляй вася.

16 дек 2014 в 09:28

Дак фотки будут или нет?

Гость
16 дек 2014 в 19:33

а где всё-таки фото увидеть можно? надо же оценить, а то может фото ничего кроме сочувствия не вызовет?

гостья
15 дек 2014 в 19:15

даа, сто раз подумаешь с кем дружить и с кем спать..... весь мир бардак, все люди....... не предсказуемы....

Гость