Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДТП на тюменской трассе: женщина-водитель в коме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
15 дек 2014 в 13:29

Тюмень-Курган дорожное полотно сплошная колея... машины викидывает как с добрым утром, как в прошлом году... со смертельным исходом. куча аварий. так и в этом году. особенно, Тюмень-Червишево колея страшно ехать. и столбики свето отрожаюшие поставили сами не зная для чего... а чистить их некому. ночью их почти не видно.

Гость
15 дек 2014 в 13:32

Сделайте дорогу по Червишевскому тракту там колея ужасная таскает без ума, хоть и скорость небольшая езжу каждый день!!!

Гость
15 дек 2014 в 15:00

По одной полосе добавьте с каждой стороны, участок дороги совсем не большой сколько людей Вам спасибо скажут!!! Червишевский тракт.

Гость
15 дек 2014 в 16:26

В субботу в 10 часов ехал на дачу. От Тюмени до поворота на Тараскуль на обочинах дороги 4 авто в кювете. Назад ехал видел данное ДТП. Ребята, колея реальная, даже с полным приводом мотает авто. Всегда стараюсь держать колею между колесами. Удачи всем, здоровья пострадавшим.

Гость
15 дек 2014 в 14:12

Я бы еще проверил реагенты, которыми посыпают дороги. Дорога как каток после их посыпания особенно если приморозит.

Гость
15 дек 2014 в 14:35

Наташа выздоравливай!!!

Гость
15 дек 2014 в 15:08

Наташа, выздоравливай! Да поможет тебе Бог.

Гость
15 дек 2014 в 14:28

Привлечь к ответу организацию, эксплуатирующую данную дорогу!

Гость
15 дек 2014 в 13:42

Что мальчики, что девушки, в своем большинстве представления не имеют что такое колея. На любой дороге. Встанут к нее как поезд на рельсы и едут. Да еще скорость высокую держат. Вот и выбрасывает их под автомобили другие или с дороги... Опыта и навыков вождения никаких нет...

Алексей
15 дек 2014 в 14:41

Дальше так же будет! Трафик за 10 лет увеличится вдвое, считайте сами какой процент аварий из за качества дорог! Правители кричат о демографии, а дороги уносят пр 30 тыс жизней ежегодно! Скоро будет 50 тыс!

Гость
15 дек 2014 в 15:59

Наташа, выздоравливай!!!!!

Гость
15 дек 2014 в 14:32

НАТАША ЖИВИ!

Гость
15 дек 2014 в 16:50

Эх! Никому из властей не нужны ни наши слезы о погибших, ни наш мат от бессилия перед ними. Они не ездят по таким дорогам. Перед их проездом дорожники зимой отражатели протирают, гаишники глазеют. Простое большинство гибнет.

Антон
15 дек 2014 в 14:09

В шоке от новости с Корса. Водителя знаю очень давно. Она добрая, отзывчивая, трудолюбивая, профессионал своего дела. Наташа, сил тебе! Выкарабкивайся! Очень за тебя болеем!

ХХХ
16 дек 2014 в 11:10

Изымать права, пусть переучиваются если будет диагноз врачебный здоров. А там уже ГИБДД решать..выдавать права или нет.

Гость
15 дек 2014 в 14:09

Писать больше не о чем?бъются каждый день.мы в курсе!надоело уже читать.если они жить не хотят это их дело.пишите лутче о светлом.голову ерундой не забивайте.я каждый день по 3 страшных аварии вижу не включая мелких.от того и еду 50-40.целее буду

Гость
15 дек 2014 в 18:58

Наташа, поправляйся!

Гость
16 дек 2014 в 09:09

НАТАША, пожалуйста, ЖИВИ!!!

Елена
15 дек 2014 в 19:41

Водителю опеля нужно судиться с управлением дорог. Сделайте экспертизу дороги и авто. ГИБДД акт о недостатках дорожного покрытия дал-это главное. Я выиграла дело, кстати, тоже опель был.

Гость
15 дек 2014 в 13:44

а раньше такого знака поставить было нельзя? с дорожниками беда , как всегда....

Елена
15 дек 2014 в 19:39

Водителю Опеля нужно судиться с управлением дорог, сделайте экспертизы машины и дороги и в суд! Я выиграла дело. Гибдд акт о недостатках дорожного полотна выявили это главное.

86 регион
15 дек 2014 в 14:46

очень жаль...здоровья потерпевшим и сил...

Гость
15 дек 2014 в 18:16

Ехал вечером через ту аварию дорога не токая страшная как описывают! да была бровка между потоками! но не кто же не заставляет обгонять ! И так средняя скорость 60-70 км.ч Просто слишком уверенные что они профи и электроника поможет ! Вот и результат! А знаки что от них толку ! От самого поста до 4 полоски знаки обгон запрещен! Но все летят ! А гаишников везде не наставить! Вот и результат!!!

гость
15 дек 2014 в 21:05

ЧМТ косят трудоспособных женщин. Последствия у этих травм очень тяжелые и аукаются годами. Очень жаль.

Гость
19 дек 2014 в 08:58

Наташечка....мы все очень переживаем за тебя....ты сильная...порадуй нас своей улыбкой и добрыми глазами!!!!!выздоравливай!!!!