Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени иномарка сбила двух пенсионерок на зебре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
1111
15 дек 2014 в 13:00

Водительский стаж должен исчисляться в проезженных километрах, а не в годах, может она получила в/у 2 года назад, а за руль села только сейчас....

15 дек 2014 в 13:50

А почему, если стаж год или два, пишут а если двадцать или двадцать пять- нет?

Гость
15 дек 2014 в 14:44

Бабусек жалко, в такие годы тяжело восстанавливаться.

86 регион
15 дек 2014 в 14:49

72 регион отжигает как обычно....бабушкам скорейшего выздоровления...

верный
15 дек 2014 в 16:28

Баба за рулем к беде!

15 дек 2014 в 13:57

Водительский стаж девушки-ДВЕ БАБУШКИ

Гость
15 дек 2014 в 14:36

правила пдд нужно соблюдать,а то пдд ужесточают а не следят за этим ни кто.

15 дек 2014 в 19:36

Реально нужно решать вопрос с этими бабёнками, всех поголовно отстранить от управления, хватит будоражить Тюмень выходками на дорогах. Вводить жёсткие санкции против них!!

Гость
15 дек 2014 в 18:35

Не важно кто за рулем,ответственность лежит на водителе! А у пешеходов все таки должно присутствовать чувство самосохранения.зима...скользко... Всякое может случиться

Гость
15 дек 2014 в 13:21

Зачем уточнять девушка ли это , с каждым может случится !!! Это стереотип о женщинах уже очень давно не актуален

15 дек 2014 в 14:59

это не стереотип и очень актуален, ездят женщины хуже и я сразу вычисляю когда за рулем леди едет еще не видя водителя. в последнее время у них в привычку вошло трещать по телефону когда едет или вообще смс-ки писать....

Гость
15 дек 2014 в 13:10

Девушки и женщины плохо ездят, гораздо хуже мужчин. Надо что то с этим делать, куда смотрят законодатели.

Апраха
15 дек 2014 в 15:18

Бабёнки за рулем и до бабушек добрались. Ну ничего святого!

1233
15 дек 2014 в 16:57

Да.. уж... Заставить водителя ухаживать и хорошо за бабушками. Наглючка...

Гость