6 августа четверг
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 дек 2014 в 12:05

Позор РФ!!

Гость
15 дек 2014 в 12:14

ну тут одно из двух или поймали ценной рыбы тонну или поймали золотую рыбку что желания исполняет и с желаниями намудрили

Гость
15 дек 2014 в 12:38

А не проще безработного отправить на работу, чем у пенсионера последние деньги забирать?.. Прожиточный мимнимум-то ему оставили? Сначала пенсионеров за черту бедности, а потом еще и штраф за то, что рыбки захотелось... И вообще, в сибири живем, а рыба для многих деликатес (я не про карасей-щук сейчас), дожили...

Гость
15 дек 2014 в 12:44

блин, пенсионер же. какого спрашивается.
на пенсию в 11тыс.руб и так не прожить, тут ещё обложили.

ППЦ!
15 дек 2014 в 12:45

У нас Сердюковы всякие миллиарды воруют им ничего! А тут пенсионеры рыбку половили дак сразу осудили.... А как в центре города у ГУДВИНА гостиницу строить тоже ничего, якушев сказал что точечная застройки не будет а сам добро дал. Сразу видно у кого рука мохнатая,,,

Гость
15 дек 2014 в 13:21

Зато канатную дорогу будем до крыма строить а можно и тарзанку

Гость
15 дек 2014 в 13:35

Хорошая новость, наконец то порядки с бреками начинают наводить.

одна хорошая рыбина на трассе в Уватском районе продается за 1500-2000 р,этот(миллионер )пенсионер ложил огромный ВСЁ РАВНО на решение суда

а всё ладно прости погорячился

Гость
15 дек 2014 в 14:32

Ясно если конфисковать нечего какой у них уровень жизни.

Гость
15 дек 2014 в 14:46

Ребята, да это смешно! Рыбный и икряной бизнес- это такие воротилы, черный рынок и такие бабки, что какой-то пенсионер это просто отмазка. У крупного рыбного беспредела ниточки далеко вверх идут.

Гость
15 дек 2014 в 15:20

а если человеку есть было нечего и хотел детишек порадовать (я про безработного, сам такой уже давно, хотя и топ-менеджером в нефтяной компании был и чиновником в свое время), у пенсионера хоть пенсия есть, а у него ничего ... Я не рыбак, а так бы тоже сходил бы парочку поймал к новому году ..., почему нельзя, не пойму, не сетью ведь тонну, а 1-2 рыбёшки в год (ресурсы ведь принадлежат народу, а не чиновникам)

Пётр Алексеевич Порошенко
15 дек 2014 в 16:56

А брешуть, что я против пенсионеров!

ефрейтор
15 дек 2014 в 18:28

а на фото на берегу реки стоит...это самый он...нарушитель закона...