28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
13 дек 2014 в 22:06

спасибо!

Тюменец
13 дек 2014 в 23:36

У нас своя икона, с гарантом Конституции. Нам обеспечивает настоящее и предсказывает будущее. Правда и то и другое не радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2014 в 00:52

Мощам покланяться.....ууууу...некрофилия какая то,,, Богу Богу надо покланяться, граждане верующие, а не трупам людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2014 в 01:28

Чё стоить будет перед нарисованной рамкой нагнуться?

Гость
14 дек 2014 в 03:09

и адрес вам указали, и время работы, и даже точное расположение входа ..Ну, придите. И "пожертвуйте храму" на новогоднее празднование рождественского поста. Да, кстати, и на мощи глянуть не забудьте, но главное - с 10-ти до 19-ти приходите справа в нижний придел и жертвуйте ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2014 в 10:18

злые вы..

Гость
14 дек 2014 в 10:26

Почему нет ни одного положительного отзыва?! Какие люди обозленные на весь мир! Удивляет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2014 в 12:01

....добрым даже сказать то нечего..

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
14 дек 2014 в 13:00

Засилье правосланутых оскорбляет приверженцев других конфессий.

По конституции все имеют равные права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2014 в 13:06

Поверьте, дорогие мои, в онкоцентре и хосписе нет атеистов...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2014 в 13:15

Кто-то верит, кто-то нет. Никто же не принуждает силком идти и поклониться. К чему всякие нападки? Активную и назойливую агитацию ведут, как правило, только сектанты. У них свои меркантильные интересы)))

ОТВЕТИТЬ
anderssen
14 дек 2014 в 14:51

Предтеча Ванги! А вообще,не доверяю я мощам и иконам.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2014 в 15:52

Чё-то я никакой Матроны в "Битве экстрасенсов" не помню...

Да и Кашпировский про неё не упоминал...

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2014 в 16:39

Сегодня с мужем поклонились мощам матушки Матроны,помолились за здравие детей,внука,родных и близких. Прикоснулись к Святыне..И на душе стало легче,светлее как-то...И не мы одни там были..Храм полон прихожан...Каждый приходит за своим-кто здоровья попросить,кто покровительства..А кто и просто душу облегчить..Вера,она у каждого есть..Только некоторые приходят к ней не сразу...А богохульствовать,уважаемые-грех...

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2014 в 16:47

Джордано Бруно не одобряет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2014 в 17:10

А я просто детям помогаю с надеждой на себя, а не на кого-то третьего. Верьте в свои силы, а не в сказочные!

ОТВЕТИТЬ
"""
14 дек 2014 в 18:30

Вот говорят:"не ешь с ножа,- злым будешь", смотрю ваши комментарии и думаю-с топора жрали что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2014 в 18:33

судя по комментариям в тюмени 90 % населения быдло которому из всего окружающего важнее поскорее упиться а православные святыни к которым люди специально за огромные деньги путешествуют вообще безразличны. в таких странах всякие америкосы с легкостью майданы устраивают.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2014 в 20:01

Надо будет сходить. Спасибо за информацию))

ОТВЕТИТЬ
anderssen
14 дек 2014 в 21:16

Не доверяю ни Ванге,ни Матроне и себе не всегда.Только Бог всемогущий товорит чудеса,но Его не нарисуешь Он есть дух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2014 в 21:28

Если не православный, то быдло. Т.е. православных оскорблять нельзя, а им можно . Не могу понять, как в 21 веке можно верить в такие ...

14 дек 2014 в 21:34

Очень здорово!.Я думала, что сегодня последний день и растроилась т.к. хотела еще подольше постоять у иконки. Спасибо огромное !!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2014 в 22:38

Радуемся такому событию!Посетим храм и поклонимся Матронушке Московской!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2014 в 22:45

Тюменской врачи вроде православные но служат партий верой и правдой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 01:04

бог должен быть в душе. а все эти иконы мощи храмы это всё от лукавого

Тюменец
15 дек 2014 в 09:26

дак вот оно же фото иконы, молитесь прямо перед монитором, 21 век на дворе

ОТВЕТИТЬ
Русич
15 дек 2014 в 10:01

А она тоже была велико мученицей или ей эта награда не досталась?)) Люди даже не хотят думать...Почитайте что такое христианство и что такое православие..Что откуда пришло и появилось и может тогда вы поумнеете.. А от того что вы постоите у картинки в рамочке нечего не поменяется...Как выше автор написал вон фотка есть на экране монитора молитесь на неё.. Кстати христиане удивительный религиозный сегмент..Они молятся всем кому попало кроме но почему то самого создателя некогда не упоминают..странно.Мне кажется он заслуживает больше всего этого...

ОТВЕТИТЬ
Мусульманин
15 дек 2014 в 11:35

Я с уважением отношусь ко всем религиям, и мы мусульмани любим Иисуса мир ему, как пророка, ибо он был послан благой вестью, и был послан к сынам Израиля, дабы исправить их заблуждение, Библию писали четыре апостола, и было это спустя 300 лет после того как Господь забрал Иисуса мир ему, эти четыре апостола не знали и не видели Иисуса мир ему, соответственно они не знали в точности его жизнь и с какой миссией он был послан, Иисус мир ему был рожден без отца, и младенцем умел разговаривать, он воскрешал мертвых, исцеляет больных, и кормил людей семью хлебами и рыбами, но он не был сыном Божьем, он был человеком и все эти чудеса он делал по воле Всевышнего Господа, а иконы были предуманы и введены в церковь относительно недавно, около 400-450 лет назад, Иисус мир ему, не говорил поклоняться иконам, поклоняться и просить нужно только одного Бога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 14:13

Думаю процентов 80 стоящих к мощам не то что процитировать Никео-Константинопольский Символ веры, а даже не слышали про него

Александ
15 дек 2014 в 15:12

Многие не понимают что делают, а отвечать прийдется каждому за себя !!!

Гость
15 дек 2014 в 16:32

Мы в этом мире можем только научиться Верить, Любить, Прощать, Благодарить ... А Любовь это и есть Бог - и свободу выбора быть с ним или без него он тебе оставил...

Гость
16 дек 2014 в 02:14

А вот меня как раз прижало. И дрыгался, и метался, и записки по интернету в Москву отправлял, как раз к Матронушке. И просил сильно, чтобы сподобила приехать, допустила к себе, сейчас нет возможности. Всё происходило 7 декабря. А 8 прочитал, что прибыла икона Матронушки с мощами. Как хотите воспринимайте. С уважением ко всем.

ОТВЕТИТЬ
айслу
28 дек 2014 в 01:20

Мусульманам можно ходить к ней ?

ОТВЕТИТЬ
фйслу
28 дек 2014 в 01:23

А мусульманам можно?

14 янв 2015 в 14:23

Я уже 2 раза была, до 19 января продлили срок "визита" Матронушки. Людей очень много в церкви и в частности именно тех, кто к Матронушке пришел, так что в Тюмени много верующих. Порадовало, что молодых много и с детками, хочу заметить, что молодые люди и девушки совершенно не "набожного" вида, обычная хорошо одетая молодежь(ну это я к тому, что современные люди тоже ходят). Не будьте злыми, ведь кто то прошел массу испытаний и много всего сделал, чтоб загаданное сбылось и у многих это уже последняя надежда. А если человек верит, то многое у него получается и силы берутся, да и здоровье "мобилизируется", когда от души веришь.

Тварь наделенная даром свободы самоопределения отвергает заповедь Бога рассматривает ее как некое налагаемое из вне ограничение стремясь к обсалютному самоутверждению самообоженью.

Загрузка...