21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

13 дек 2014 в 14:32

Тюменским пенсионерам тоже...

Тюмень
13 дек 2014 в 14:40

Большое количество тонн ножки Буша конфискованы , эти продукты должны помочь животным.

Гость
13 дек 2014 в 17:01

в деревне кошки и собаки хлеб едят и рыбьи головы. а эти зооволонтёры лишь бы руку нагреть всякие корма дорогующие продвигают.

Гость
13 дек 2014 в 17:01

опять Попрошайки

13 дек 2014 в 20:08

Лучше голубям кило пшенки рассыплю

Люблю животных
13 дек 2014 в 20:18

Какие глупые комментарии. Кто как не мы сами сможем помочь выжить бездомным животным. Люди, где ваше сострадание?

Гость
13 дек 2014 в 21:28

а нелья фото потеряшек на сайт выкладывать, может и в надежные руки их так можно будет пристраивать

Гость
13 дек 2014 в 23:14

Барзометр упылте волонтеры, хотел помочь в свое время звоню девушка трубку берет спрашиваю что привезти, а она мне отвечает берем только деньгами, я ее и послал куда подальше и стех времен не помогаю,

Гость
14 дек 2014 в 10:49

что вы так все разоряетесь ни кто вас не обязывает помагать-это добровольное дело!!! у детей есть родители,у пенсионеров есть дети,и те и другие обязаны помогать...а то привыкли дети бедные и пенсионеры туда же!!!

Гость
14 дек 2014 в 11:53

Кстати о птичках. Мы не первый год подкармливаем птиц на даче. Насыпаем в кормушки пшено и семечки.Ни одна птичка ещё не погибла.

Гость
14 дек 2014 в 15:29

Если можешь и есть желание- помоги ,а если не хочешь помочь,то и нечего писать всякую ерунду.Собаки и кошки сами не попросят,не умеют говорить, а если пригревшие их волонтеры наживаются на них, то от этого бездомным животным еще хуже,разве они в ответе за тех, кто их приручил,потом предал и бросил выживать?

Николай
14 дек 2014 в 16:36

А как же людям???

Гость
14 дек 2014 в 17:11

А нельзя раньше о таких мероприятиях сообщить? Хотя бы дня за два

Олеся
14 дек 2014 в 18:00

Как хорошо что у нас в городе есть фонд помощи бездомным, ,брошенным на произвол судьбы, животным наши дорогие "Потеряшки". Отдельное Спасибо создателю фонда!!! Ребята я с Вами)) и пусть больше людей в нашем городе будет сострадающих, добрых сердцем, бескорыстно-помогающих бездомным как животным так и людям чем алчных, брызгающих ядом,самодовольных эгоистов которые помогают только своей .опе.

Гость
14 дек 2014 в 19:17

потерянные люди комментируют сами себя здесь....

Местный
15 дек 2014 в 08:30

Не так давно, нашел на улице замерзающего стафарда. Так как собака крупная и достаточно злая. Увез его на работу. Там в течении двух месяцев кормили, отпаивали, лечили. Пес встал на ноги. Оказался самый добродушный и умный собакин. Но вариант оставлять себе не был хорошим, так как на работе ему не место, а домой везти не вариант. Позвонил в потеряшки где мне в грубой форме сказали что ведите своего стафарда туда где взяли. Ладно решил я, и нашел ему нового хозяина в интернете. Мораль всей басни такова что фонд Потеряшки это просто прикрытие выкачивания денег где работают дети за спасибо, а все пожертвования и поток дс уходит в карман хозяев этого фонда. Кстати по последним новостям; потеряшки являются банкротами и на них уже поданы иски за долги.

Гость
15 дек 2014 в 09:22

очень интересно, откуда эти люди взяли инфо о том. что Потеряшки берут исключительно дорогие корма?

Гость
15 дек 2014 в 22:37

Только в Тюмени люди настолько негативно относятся к благотворительности. Не важно, о животных речь, о беженцах или о многодетной маме.